Татьяна Тымкив

кто такой Бог?

−9
Ответы · страница 7
Сергей Финогенов

Творец,неба и земли и всех источников вод,Законодатель и Спаситель,который хочет спасти каждого человека.

..... V

Большинство из нас не достойн ответить над этом воп ! Потому что Богу С словами не описаться он единсвиный

Marina

Молодцы да Он единственный над всей необитаемой землёй

Marina

И предлагает нам дружбу хотите?

Marina

А имя Аллаха знаете😀?

Кира Уварова

это как конституция для души и тела с приправой символа веры в осознании каждого конкретного индивидуума

Живой.инн

частица сотворения любой молекулы любой видности которую пытаюца поймать в лаборотории уже болие 5 лет.

Vadim Galansev

Тот о ком вы, как и все знаете, но не можете объяснить, ещё можно сказать что это Разум, с умом не путайте...

Александр Князев

И ни кто, и ни Что. Такую загогулину люди когда-то придумали - по глупости. А сейчас и запутались совсем...

Дормидонт Подосиновиков

это всё во всём. если не придерживаться канонической версии: старичок седенький с бородой - на облаке 🙂

Вячеслав Васильев

Мое мнение что мы не вправе рассуждать кто он зачем он и почему он!!! Главное чтобы жил в наших сердцах!!!

Артём Салимгареев

это совесть внутри тебя. она, или он, всегда тебе советуют и говорят. вопрос в том слышит ли её человек.

Дм
Дмитрий

Творец материального мира. Источник всей энергии. Как известно материя не может появиться из ничего.

Александр, Н. Новгород

Очень правильно! Именно энергия основа всего! Ну, и + информация!

**
*еvgesha* *viktorovna*

бог-это вымышленный персонаж, в которого верят и которому поклоняются люди в течение сотен тысяч лет

Вячеслав Якуб

БОГ?ЕСТЬ БОГ...У НЕГО НЕТ ЛИЧИНЫ..БИБЛИЮ ЧИТАЙ. ПОЧАЩЕ..ТАМ И ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС НАЙДЁШЬ СВОЙ ВОПРОС...

Сергей Дедякин

Всемогущая Личность, которая является Творцом неба, земли и всего сущего и Промыслителем вселенной

Внук Лега

БОГИ, это те кто дали тебе жизнь, бог ОТЕЦ и БОГИНЯ матерь, а ты воплощение их божественного замысла.

Еркин Темиргалиев

Наш бог,это черная дыра в центре нашей галлактики,это она нас сотворила в течении 4х миллиардов лет.

Виктор Соловьёв

Это высший свод законов гармонии природы..кто нпсоблюдает.просто исчезает как вредоносный вирус ..

Сара Васильева

Любой закон требует законодателя.

Виктор Соловьёв

Он и есть законодатель)))). Людские законы все от эгоизма..

Сара Васильева

Законодательства всех стран основаны на библейских принципах.

Виктор Соловьёв

Ой.ли?)))..любой Изм теоретики дали...капиталИзм социалИзм итд..Нет власти от Бога .от слова совсем ...

Борис Николаевич Яковлев

посмотри в зеркало. гордо подними нос и скажи - себе - я Бог. я сделаю из себя, замухрыжки, человека. .

Виталий Попков

..бог это товар!правда залежалый,но пока ещё в цене!

Чак Норрис

Бог, это выдуманный чел, который придуман чтоб в него верили и все неприятности возлагали на него.

Алекс Венцель

Мифический образ придуманный людьми для того чтобы было на кого свалить свои глупые поступки...

Сара Васильева

Согласна. Очень много люди напридумывали себе богов. Но есть один живой Бог, который является Источником жизни. Он Творец Вселенной, а потому является её полноправным Владыкой.

Аквалангист Йужныхморей

бог настя это такой очень умный чувачок, что в нас сидит и не определяется, а косит под жывотное)