Татьяна Тымкив

кто такой Бог?

−9
Ответы · страница 8
Надежда Савельева

Это наш Создатель и это наше все. и любовь и дружба и вера и надежда и все что есть на этом свете)

Наталья Ежова(Бетехтина)

Что то у нас все озабочены вопросами о боге! Неужели людям больше не о чем говорить между собой?

Виктор Соловьев

Его никто никогда не увидит и не услышит.Он во всем.И слова очень грубы описывать.бесконечное.

Сара Васильева

Думайте как хотите. Ваше право выбора.

Виктор Соловьев

Я не думаю я вижу.

Сара Васильева

Думать хоть иногда тоже полезно. Всего вам хорошего.

Виктор Соловьев

Сара если бы вы тихо для себя верили.прекрасно.но вы же пытаетесь пропагандировать библию..и сразу виден примитив понимания. женщин вообще Христос в ученики даже не брал....А Христос на Земле но Имя новое. и делает что должен делать как и обещал 2000 лет назад.я хорошо изучал библию и нового вы ничего мне не покажите.Всего вам доброго..

Сара Васильева

И вам всего хорошего.

Наталья Ромодина

Высшая сила, высший разум, Творец, Создатель... Короче, он весь базар заварил, ему и отвечать. )))

Сеитмемет Аметов

Сотворивший небеса и землю и все что ее населяет. НЕ родил Он и не был рожден и нет ему равных.

Павел Вот Такой

Думаю это некое существо, возможности которого во много раз превышают возможности человека

Ни
Николай

Бог – могущественное сверхъестественное существо в теистических и деистических религиях.

Александр, Н. Новгород

Сам ты это слово!

К А Й Ф У Ц И Й .

обаснуй

Александр, Н. Новгород

хамство? ты о чём?

К А Й Ф У Ц И Й .

будь здрав боярин .

Ваша Маша

В религии: верховное существо, управляющее миром или (при многобожии) одно из таких существ.

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами! Глубоко мыслите!)

Ohiko Higurashi

это то что мы не увидим, не почувствуем, не ощутим, другими словами это то чего не существует

Наталия Володина

Тот, Кто везде и - нигде. Тот, Кто - внутри и - снаружи. Тот, Кого не видишь, но ЗНАЕШЬ и ВЕРИШЬ...

Александр Сокман

Верую, во ЕДИНОГО БОГА , отца вседержителя, творца неба и земли, видимым же всем и невидимым.

Michael Weinberg

Я верю в то что существует какая то сила которая нами управляет,мы эту силу называем богом.

Дмитрий Павлович

тот у которого ты всегда просишь помощи,а в ответ ничего ему не даешь,добившись своей цели

Андрей С

на это ответа наверно нет! каждый его себе придумывает!как говорится надо вочтото вверить

Олег Марухненко

это тотй кто нас создал по своему образу и подобию , самый светлый свет в нашем мироздании

Юля Данилюк

Бог — это «высшее сверхъестественное существо, верховный предмет религиозного культа».

Ирина Казначеева

Во первых с большой буквы Бог. Во вторых, Бог - духовная личность. Бог - Творец и Создатель.

Виктор Deathman

тот, кого придумали люди для объяснения необъяснимого, утешения и страха. один из многих

Т.
Татьяна .......

И ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ--ТО ЭТО ЖЕНЩИНА А НЕ МУЖЧИНА-слова из песни которую мне пела мама

Руслан Xxx

Дядька с бородой который смотрит на нас с высока и играет нами,как в очередную стратегию