Тамара Гончарова

Друзья, просмотрела свой ЧС и ахнула: У меня там АНГЕЛ в карцере томится!!! Такой брюнетистый мачо с прищуром, на чёрно-белом фото... Вот думаю - ЗА ЧТО я его так?!? ОН ВАМ жизнь тут не портил? Если нет, то помилую безвинного.🔐 🔐

Ответы
Ludmila Valis

Смертным , винить и миловать , НЕ ДАНО...

Ludmila Valis

Мое мнение , это кара которую несут судьи ...страшнее профессии я не знаю ...

Сергей Дейнега

кто знает?

Тамара Гончарова

Не пойдёт, друг Сергей. Ты чётко скажи - ДА или НЕТ.

Сергей Дейнега

я же незнаю зачто ты его отправила! Я некоторых отправлял за то, что они переходили Черту Вседозволенности!

Тамара Гончарова

Дубль два -ТЕБЕ не портил?

Андрей Будняев

как знаш

Тамара Гончарова

Не пойдёт! Ответ нужен - ДА или НЕТ.

Андрей Будняев

пойдёт...не шибко много желающих голосовать то!

Тамара Гончарова

Да вопрос только появился! Не успели ещё.

Андрей Будняев

ну так то- да.. многим пофиг.