Лика Нннн

Ваше любимое место в москве и почему?

Ответы · страница 2
Маруся Терешкова

ввц (вднх) только там и была....прикольно, навевает советской романтикой

Aigul

Ммм.трудно сказать .Город Зеленоград нравиться оочень город молодежи

Евгений Беляков

бульварное кольцо, по нему интересно ездить с утра и вечером, красиво

Серёжа Рогалев

Коломенская, так как много приятных моментов связано с этим местом!)

Лика Нннн

что именно больше всего впечатлило

Shurali Cherep

Аэропорт. Девиз москвичей. Москва для москвичей россия для русских

Суетолог

медведково,просто нравится возможно я там дольше проживал всего)

Суетолог

в смысле что именно,медведково весь район я не правильно сказал?

Давид Плиев

курский вокзал.я от туда всегда ездил на батьковщину в Запорожье

Наталия Гутарова

Серебряно-Виноградный пруд, свидания на берегу. Знаешь, где это?

Наталия Гутарова

Восточный округ, м.Партизанская, ну где вернисаж

Алексей Городецкий

не люблю -грязный,шумный,большой город,работать хорошо жить нет

Alexey Ivanov

Якиманка. Люблю смотреть на Петра I - трансформера из Х Колумба.

Людмила Буракова

Нескучный сад - островок тишины посреди сумасшедшего города.

Красноголовец Брянский

лифортово!!! парк!!! давно уже не был!!! не знаю!!! нравится там

Красноголовец Брянский

Пруд!!! Аллеи!! Утки в пруду, если конечно еще есть!!! Да сама обстановка нравилась

Аврил

Измайловский парк...особенно осенью...такое буйство красок

Pe
Petp

У меня нет любимых мест в Москве, как и к Москве нет любви)))

Станислав Цой

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РОДДОМ А ПОЧЕМУ Я ТАМ РОДИЛСЯ МНОГО ЛЕТ НАЗАД

Анжелика Балкаева

Я в москве ни когда не была и скорее всего никогда не буду.

Анжелика Балкаева

Иг
Игорь

никогда там не был,там есть что смотреть кроме мавзолея?))

Иг
Игорь

ну это понятное дело),на вкус и цыет,все фломастеры разные)

Иг
Игорь

добавьте,чтоб на вас хоть одним глазком взглянуть)))

Евгений Клименко

Ленинградский вокзал, поскольку Москву я терпеть не могу