Ra
Rasyм

Если отставить в сторону предрассудки,взрослые больше играют в компьютерные игры,чем дети.Если не страшно признаться,сколько времени уделяете компьютерным играм ВЫ?(если можно,в цифрах)

Ответы
Alexander Anderson

Для меня иногда игры нечто большее чем развлечение. Вот на улице я обычный ничем не приметный студент, ничего интересного, а в игре я могу чувствовать себя кем угодно, магом, разбойником, воином света, от которого зависят жизни окружающих людей. PS! 2 часа

Ra
Rasyм

Я столько же.

Лариса Садовская

Я по 8 часов провожу за компьтером на работе,поэтому играть желания нет-так иногда в карты...

Ra
Rasyм

Ещё никто не говорил,что компьютер относится к работе.Вы первая.)))

Лариса Садовская

Я рада:)))

Ксения Демина

Я не играю вообще. Иногда могу пасьянс раскинуть от нечего делать. Это максимум минут на 20.

Ra
Rasyм

Тоже солитёры люблю.Шевелишь мозгами - все проблемы забываются.

Клара Шевченко

125% личного времени, а че в этом такого? Где уже бояться?1))))

Ra
Rasyм

И то правда.Я где-то часов пятнадцать в неделю.

Татьяна Елсукова

ИГРАМ: ГДЕ-ТО ОКОЛО 1 ЧАСА-ЭТО МНОГО.???

Ra
Rasyм

Не знаю..Я часов 15 в неделю,значит часа два в день.

Татьяна Елсукова

ДУМАЮ НЕ МНОГО.

Алена Костовинская

честно, не играю, вообще

Ra
Rasyм

Не сомневаюсь.

Анна Дехнич

1 час и то некаждый день

Ra
Rasyм

Классно!Я часов 15 в неделю по-любому набираю.

Анна Дехнич

у меня очень мало свободного времени,просто сейчас каникулы!

Vicktor Wolf

макс 1,5 часа в неделю

Ra
Rasyм

Когда больше людей ответит,я скажу,сколько я.Хотя это и не очень кому-то интересно,наверное.

Vicktor Wolf

это помогает переключиться, что-то вроде медитации

Ra
Rasyм

По-любому.Многие мини игры вообще для операторов как будто доктор прописал.

Анна Жеделева

Вы правы, много.

Ra
Rasyм

Я тоже много.Скажу конкретнее,когда больше людей ответит.

Анна Жеделева

Ок!

Ra
Rasyм

15 часов в неделю где-то.

Ir
Irin@

363,9 из 365

Ra
Rasyм

фигасе!

Ir
Irin@

угу