Глеб Лосев

вам не кажется что наркота не в веселящем газе и не в "моменте", а в головах ....нельзя всю бытовую химию запретить...

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

конечно, из всего можно изготовить и взрывчатку и пойло для питья и наркоту для дури, азот ведь является составной частью воздуха, а ведь много такого что люди не знают (и хорошо что не знают)

Татьяна Черномурко

Согласна. Все у человека в голове, как он думает, так и живет. Если думать не хочется, то появляется любой наркотик, чтобы не думать, не осознавать, не развиваться.

Та
Татьяна

Но веселящий газ продают в шариках и молодежь покупает не думая о последствии им весело, а потом в психушку попадают. и это не один случай

Валера Дворников

запретить нельзя,а увлечь ребенка,что-бы он не знал этой гадости можно и нужно чем сейчас вертикаль власти абсолютно не занимается

Татьяна Ильиных

если есть голова на плечах..то и не какой газ и не момент не нужен!!!!!!!!!!!!!! это просто наверно потеринные люди таким занимаются(((

Александра Неизвестная

наркотики - вещества, изменяющие состояние организма и вызывающие привыкание. вряд ли в голове содержатся подобные вещества.

Любовь Коломейцева

Я считаю, что наркота, это болезнь, которую нужно искоренять, возможно и медицински. Но всем обществом, а не в одиночку.

Тамаз Киртава

видимо, надо разобраться в причине, что застааляет человека, идти по такому пути, вы прави, не возможно все запретит...

Ирина Хабибулина

Ой, как-то мудрено! Свинья везде грязь найдет! Это я о наркоманах. А современная жизнь без бытовой химии, никак!

Олеся Говорова

На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине?
- Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?

Виктория Држевецкая

Кажется, что у наших законодателей "момент" в головах. Кто хочет сойти с ума, тот найдет, как это сделать.

На
Наталья

Запретить ничего нельзя. Хотя пытаются из-за нариков на лекарства ввести некоторые запреты.

Ирина Куницина

Если надо будет,то лучше запретить.Раньше без бытовой химии справлялись.Значит и мы сможем.

Дмитрий Богданов

вам не кажется, что личный состав должен быть тупо занят работой и чем-то еще после работы?

Светлана Протазанова

Согласна, отсутствие контроля за детьми и воспитания дома и в школе делают свое дело.

Денис Чуркин

конечно нельзя.просто надо втолковать народу что это "не есть гуд" для их здоровья

Александр Филянов

Незнаю.Наркоту не пробовал.Законопроектов на запрет на бытоую химию не стряпал.

Надежда Шилова

Тогда это ДУРЬ называется, ее папа с ремнем выбить был должен еще в детстве!!! 🙂

Sabyrzhan Sunagatov

да наркотики и при ссср было но с ним не боролись и людей к этому не тянуло

Лариса Бородина

Нет.Если человек смысл жизни видит в наркоте-пусть ждет своего конца.