..
...

Появилась опция в настройках ограничивающая круг лиц, которые могут вам писать личное сообщение)) Что лучше для вас, позволить писать друзьям🔒или не ограничивать круг♾️ ?))🤔

Ответы
Светлана Костина

Не ограничивать кругозор.С теми,кто не нравится я могу А)не отвечать на вопросы,Б)отправить в чс.

Ольга*****

Я как-то не заморочилась, хотят писать, пусть пишут, а вот отвечу или нет это уже другой вопрос)

Она

🙇‍♀️Любые ограничения -это нарушение прав...У нас должен быть самостоятельный выбор.✅

Вера Гудкова

Здесь не понятно,запишутся в друзья и пропадут,нельзя серьёзно относиться.

Елена🇷🇺

Не ограничивать круг, всегда можно промолчать если, что пойдет не так.

..
...

💯

Котя (Он))

Если есть возможность выбора, то какая разница, что мне лучше?

Раиса Бобкова

Друзьям, которые не позволят писать в личку всякую дребедень!

Просто Александр

Не ограничивать, пусть все пишут, у нас свобода слова.

Ум
Умка

Опция всегда хорошо, может кому то и понадобится

Марина Мокина

Не ограничивать, а там можно и от фильтровать.

Любовь Вотинцева

НЕ надо мне их опции я люблю общение !

Ел
Елена

Есть люди, которых стоит ограничить.

..
...

Их можно в чс загнать) Иначе придется добавлять остальных в друзья)

Ел
Елена

Я пока не разобралась

..
...

Сможете)

Ел
Елена

Я всё могу

Шепот

ограничу!достали придурки строчить!

Елена Мальченко

Конечно лучше быть в зоне доступа.

..
...

определенно

Июнька

Я пока не поняла преимуществ

..
...

они сомнительны и для меня))

Июнька

Фигня?

..
...

возможно

Га
Галина

Да особо никто и не мешает)))

..
...

Как так-то?)))

Га
Галина

А вам мешают?

Sерый

или не ограничивать круг

Аnna

Пусть пишут кто хочет

..
...

Солидарен

Аnna

😉

..
...

😉

Аnna

🙂

..
...

🙂

Аnna

😁

..
...

😁

А. П.

Да пусть все пишут.

Надежда Рекунова

НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ....