Алена Рогальская

ХОЧУ НАСТОЯЩЕГО ОТВЕТСТВЕННОГО ЛЮБЯЩЕГО СОВДЕПОВСКОЙ ЗАКАЛКИ МУЖЧИНУ, ОНИ ЕЩЕ ЕСТЬ???

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Разумеется, мадам! Вам в упаковке? 😉

Алекс Венцель

Есть, но они давно уже заняты...))))))))))

Тамара Гончарова

Елена, хороших кобелей щенками разбирают. ( Поговорка, ничего личного)

а что значит совдеповская закалка?

Алена Рогальская

знающий что такое честь и совесть, и разницу между преданностью и предательством

понял, да думаю здесь таких немного как и в реале

Николай Гилёв

Что только старенькие подойдут?))

Алена Рогальская

я о возрасте не писала))) речь о морали и отношении к семье

Николай Гилёв

Уже есть кому носить на руках))

Николай Гилёв

Уже пусть тренируются-их двое))

Алена Рогальская

ОНИ У МЕНЯ МУЖЧИНЫ!!!) Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!

Алена Рогальская

) Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ МАМОЙ)

Алена Рогальская

чего и ВАМ ЖЕЛАЕМ) но в полной семье, так должно быть!!!

Николай Гилёв

Согласен!))) Я с большой семьи))

Tatyana Morozova

только очччччччччень взрослые

Алена Рогальская

а кто писал о возрасте?????? я пишу о воспитании о ЗАКАЛКЕ , НЕ О ДАТЕ РОЖДЕНИЯ)))

Tatyana Morozova

ну если нничего не смущает, то вперед

Алена Рогальская

а что должно смущать? я ХОЧУ, а не нападаю))) я понимаю, что это мечта... к сожалению сейчас быть мужчиной НЕ МОДНО...(

Алена Рогальская

а вы сравните ваше поколение и нынешнее...

Михаил **

почему именно совдеповской?

Алена Рогальская

чтобы знал что такое честь и совесть, и понимал разницу между преданностью и предательством

Михаил **

ну для этого не обязательно быть совдепом)

Алена Рогальская

среди моего поколения я таких не встречала...

Михаил **

ну это не значит,что их нет))

Михаил **

уверен в этом,Леночка))

Юрий

есть.)) но совдепа уже нет.))

Юрий

мировоззрение уже не соответствует современной жизни.)

Алена Рогальская

так вот потму и ищу единомышленника)

Юрий

нас таких мало осталось)

Алена Рогальская

ну это уже лучше чем нет совсем, может и найду своего)

Юрий

непременно найдёте. а я не нашёл

Сергей Коваль

ааа чем муж не устраивает?

Алена Рогальская

мы жили в двушке не изолированой с мамой его и ее сожителем, доков у нас нет, с работы его поперли, мне работа не светит так как некуда деть детей, свекровь и сожитель бухают до упаду, он в колее то с мамой и "папой" то с дружками по "веселой" в зубах... что такое школьное ты сам знаешь... на отдельное жилье что мне обещалось еще до пересечени границы... забили т.к. дорого... а я как-то невесткой на побегушках в 33 не готова, дети видят этих полупъяных полулюдей... в общем ПЕЧАЛЬКА... я предупреждала что если не съедем вместе хоть куда-то ЗАБЕРУ ДЕТЕЙ И УЕДУ, у меня забрали деньги (полторушка русскими, аж смешно) и сказали не за@буй я проривела 14 дней и нашла выход как и куда бежать... теперь я МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА... но дети улыбаться стали, я курить бросила (нервишки приходят в порядок), в школе и в саду... долги раздаем... выживаем как можем... тяжко физически очень... НО МОРАЛЬНО ЖИТЬ НАЧАЛИ

Сергей Коваль

ой Алёнка как я те сочувствую...крепись... ты молодец!!! у моей родственницы ситуация не лучше была...выжила и детей воспитала!!! и тебе желаю нормально устроится!!!... а до замужества не видно было что благоверный алкаш?

Алена Рогальская

до замужества мы всемогущими себе кажемся...

Сергей Коваль

нельзя себя переоценивать)

Алена Рогальская

ну это виднее с высоты опыта))) а не амбиций...

Th
Theodore

А муж у вас разве не такой?

Алена Рогальская

мой муж сбежал в крым и там пытается найти счастье с более молдой и раскрепощенной барышней...

Th
Theodore

Поищите мужа неможко постарше

Алена Рогальская

чтобы не так шустро бегал?)))

Алена Рогальская

я такого и хочу) но пока нету...(

Th
Theodore

А что, первый муж был нехороший?

Алена Рогальская

виноваты всегда обе стороны... просто у нас цели разные...

Ник Ци

А в замен что, Алена? ?()

Алена Рогальская

любовь, преданность, забота, теплота, и постоянные приключения)))

Ник Ци

...дети.. ...

Ник Ци

Печальный опыт.. ...

Константин

А что ж современные?)))

Константин

Да примерно вот такие же суч...ки. вме им не так все им не эдак.заройтесь в свой нафталин и дышите глубже.

Алена Рогальская

какой вы воспитанный мальчик, приятный собеседник, прямо чем-то похож на мою мечту...

Константин

Родимая твоя мечта не более чем способ понтанутся здесь.

Алена Рогальская

ну по себе не судят, а в чем понт?

Константин

А что тебя судить.))) Типа жизнью обиженная...мужики усе да не те., ты извилины то напряги скольких сама послала.)))

Серж Я

я тебе не по карману)))

Алена Рогальская

А Я АЛЬФОНСА НЕ ИЩУ, ТОЛЬКО ПРОВЕТРИЛА ПОСЛЕ ТАКОГО...

Серж Я

хорошо то было) или не очень?ъ

Серж Я

ну так... направлять не пробовала)))))?

Виктор Посесор

вам для каких целей?

Алена Рогальская

замуж хочу за такого человека

Гек Финн

бодрого старикана?

Алена Рогальская

у тебя класснючая псина!!! а на счет старикакна - я не о возрасте пишу а о воспитании!!!

Гек Финн

это не моя псина,арендовал,для собственного спасения у свата

Алена Рогальская

у меня собака плавать не умеет)

Алена Рогальская

пробовала))) только на руках и не иначе))) или в надувном жилете, бульдоги по другому не умеют

Владимир Кидаков

Где ты раньше была

Алена Рогальская

замужем((( за полной противоположностью(((

Владимир Кидаков

Да не повезло но не тужи все хорошее у тебя впереди

Владимир Кидаков

Да не зачто надеюсь вы найдете крепкую половинку

Чудо-В-Перьях

с двумя то детьми7

Алена Рогальская

а вы испугались?))) когда убегать будете не споткнитесь, смотрите под ножки)))

Чудо-В-Перьях

мне то не чего пугаться.......я свободен............а вот не пойму женщин.....понаражают детей а потом плачатся..ой о почему я одна

Алена Рогальская

я не плачусь!!! я пишу о том кого приемлю, а остальные ЛЕСОМ ПОШЛИ!!!

Алена Рогальская

если бы приемлила хоть одного здесь бы меня не было))) но таких как ты хамов точно не приемлю)

Чудо-В-Перьях

ну спасибо девочки...........я же просто спрашиваю............я что похабщину пишу.............а потом я еще и злюка(((((

Тринадцатый...

Малавата будешь!))

Алена Рогальская

а о возрасте НИКТО НЕ ГОВОРИТ... я имею в виду ВОСПИТАНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!

Алена Рогальская

то есть воспитанных и ответственных людей моего возраста в ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

Иван Куцаев

У ТЕБЯ ТАКОЙ БЫЛ !

Алена Рогальская

к сожалению не от такого... в юности хотелось хулигана(

Георгий Берёзкин

Они существуют...

Алена Рогальская

где? в мечтах или в прошлом?

Александр

Вымирающий вид)))

Алена Рогальская

это уже хорошо))) может где-то найдется)))