Надежда Борисова

Только собралась стареть, бац туфельки новые увидела, то красавчика встретила, то подружка с коньячком приперлась...

Ответы
Николай Костров

Бомж, огляделся по сторонам, - нет квартиры, чердак. под крышой, не жизнь , каторга, нашёл верёвку сделал петлю . добрый хабарик. а в углу и початая бутылка коньяка, закурил, глотнул коньячка, - И зачем вешаться, жизнь только налаживается...

Надежда Борисова

Отличый юмор

Николай Костров

Бомж.. на чердаке. нашёл верёвку, сделал петлю встал на ящик.. Эх ну всё... подумал он. глядь. початая бутылка коньяка. взяв . на глаза попалась сигарета. присев . закурил, глотнул коньяк. - И что вешаться , Жизнь только налаживается

Надежда Борисова

Точно,согласна

Андрей

Да, человеку обычному так мало нужно для счастья, которое он часто путает с состоянием радости, эйфории и удовлетворения за счёт реализации своих низменных потребностей. 🤣👍
🖼

Надежда Борисова

Ну уж какие есть

Андрей

Класс.
🖼
😇🍌

Надежда Борисова

во во точно

Андрей

Надя, с вами так весело. А вас забавляет ваша демонстрация вашей глупости? Или вы этого даже не осознаёте?

Надежда Борисова

Ну не всем же быть таким умным как вы, а вы все с дураками да с глупцами общаетесь здесь, ваше место в думе- ЦУ раздавать, а вы тут затесались

Андрей

Надежда, спасибо вам за комплимент. 🍒
Да, я умный. И этого не стыжусь. Знаю, что сейчас больше принято демонстрировать свою глупость и недостатки. Но меня этот тренд как то обошёл стороной. Я не стремлюсь успевать за модой.

Владислав

Ну вы с подружкой коньячок приняли, пошли к красавчику и раскололи его на туфельки. Он сдался, а потом вы сдались ему сразу вместе..., это продолжение рассказа)))

Надежда Борисова

Вместе нет.только одна.потому как у подружки муж

Владислав

Да я в общем. Про тебя конкретно не позволительно. Ты строгая)

Надежда Борисова

Помнить долго об этом будешь

Владислав

Да я прикалываюсь))).

Надежда Борисова

Отлично.я тоже без шуток ни ни

Владимир

"Не уничтожайте в себе пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые страстно любя бабочек уничтожают гусениц!" В.Гюго.🤭

Надежда Борисова

"Жизнь слишком коротка,чтобы пить плохое вино"-Гюго,стареть ни в коем разе

Владимир

Согласен!🌹

Владимир Золотницкий

Всретил 80 летнюю бабульку на Х-5,оказывается собирала деньги себе на смерть, а потом плюнула и решила покататься, 👍👍👍

Олег (Скиф) Мартиросов

...а вот у меня при подступлении старости тёлки молодые ...увы...не появляются))). А покупать "лУбоф" за деНги, как-то не айс.

Jacov Krell

Дык...Наденька,судя по фотке ,вроде бы уже состарилась))) Или все еще туфельки и коньячок душу согревают??😁

Надежда Борисова

То что состарилась-факт на лицо, но еще жизненные позиции не так просто сдать

Jacov Krell

МОЛОДЦА!!! Мы в одном кино...И думаю я точно так же!!!🥀🌷🌹👍

Надежда Борисова

Ну супер прям, в одной лодке значит плывем😉

Jacov Krell

Ага...по возрасту... Только вот,география другая...

Надежда Борисова

У каждого она своя-география

Jacov Krell

Это точно!!

Se
Sergey

вот радость нахер старость буду молодеть и как с молоду пердеть пусть обчешутся козлы и завидуют подлецы

Se
Sergey

во придумал дурак

Se
Sergey

ага

Алёнангел Альхова

Как там у Раневской, ко мне старость заглянула, меня дома не нашла, то гуляю, то блядую, то по ягоды пошла...

Ольга

Хорошо,что так,а то некоторые, только разбогатеть решат, так,то трусы порвутся, то соль закончится)))

Zza-Zza-Lorak.

В гробике пожалуйста старейшие)))а пока ноги носят носитесь)))на зло всем,по метро ,по трамваиам )))

Надежда Борисова

Спасибо

Ан
Анатолий

Изумительно. Так учат говорить в институте благородных девиц, вместо слова не.....Ну вы поняли.

Надежда Борисова

Мы девицы под окном,пряли поздно вечерком

Ан
Анатолий

Коньяку напились, красавцы не пришли, варежки вяжем.

Надежда Борисова

Прынц на подходе

Ан
Анатолий

Точно, стук копыт слышу, наверное глушитель прогорел.

Надежда Борисова

Нее, коняка сдох, машина заглохла,прынц пехом тащится,боюсь не дождусь, отдамся видимо в добрые руки

Ан
Анатолий

Ну конечно, Пришел Федот и с ним была плутовка такова.

Алексей Прибылов

вот это и правильно!!!!!!! стареть в сто лет надо..... а ты как Карлсон-в самом расцвете сил!!!!!!!

Надежда Борисова

Спасибо, утешил Леш

Константин Саратовцев

А я пластинки древние отмываю от плесени, потом слушаю, эдак лет на 40 молодею.🖼

Надежда Борисова

Здорово Кость- привет- как вы там после ковида

Константин Саратовцев

Привет Надя! Мы не после. У меня брали повторно, подтвердился, у Тани вообще результат ПЦР потеряли. Вчера должен был придти врач ко мне, тоже потерялся. Сегодня к жене. Может два будет, может и ни одного. В общем ничего состояние. У коллеги соседи по даче все трое от ковидки. Муж с женой и сыном... да всех не перечислишь. Созваниваемся регулярно и все с погаными новостями. Лешка переслал мне переписку с Вовкой, как заставлял идти в больницу, тот не пошел в итоге 12-го ноября 40 дней.

Надежда Борисова

Ужасно Костя

Константин Саратовцев

В СССР было проще. "На прививку первый класс...", и никто не болел.

Константин Саратовцев

Вчера ко мне врач не пришел, сегодня к нам, и вообще никто не придет. ЛЕЧИМ!!!

Надежда Борисова

Вот так вот

Шк
Шкавир

молодец...
вы как в том фильме про влюбившуюся 70-летнюю женщину, которая давала всем жару

Надежда Борисова

До 70 доживу точняк

Шк
Шкавир

Я не о том.
Дожить-то можно, но в каком настроении, каком состоянии. В какой радости жизни или злости, депрессии или равнодушии, фригидности.

Надежда Борисова

Только с оптимизмом

Шк
Шкавир

👍

Вадим Охотский

Это поправимо.....лет через ....надувать подруга уже припрется с кефиром и валидолом....

Семён

Если кто-то будет интересоваться вашим здоровьем, ответ один ... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ... !!!

Надежда Борисова

Конечно Семен

Семён

👍👍👍

Владимир Должиков

метод сьема хитча работает и на шопоголиках
и на вдове сбитого летчика
легче?

Владимир Должиков

Кинчев Костя
в далеких(теперь) 80-х еще

Надежда Борисова

Хорош он

Владимир Должиков

а то ж!))

Надежда Борисова

Все сплю

Де
Дерсу

Ишь ты, кравчиками она интересуется. А куда же нам, сирым да убогим деваться...

Надежда Борисова

На ты вас назвала, этого никогда не забуду

Де
Дерсу

А это уже и есть смута в мыслях сначала...)))

Надежда Борисова

О хохо хохо,хохошеньки хохо

Де
Дерсу

😁

Надежда Борисова

Ну вот,это другое дело