Таша Игнатова

Всё тайное рано или позно становится пьяной исповедью?

Ответы · страница 2
Андрей Иванов

Исполни хоть раз трезвым то, что пообещал пьяным и научишься контролировать эмоции

Рахимжан Ибрагимов

а если не пьющий? совсем, и ненадо говорить за дарма пьют и язвенники и трезвенники

Таша Игнатова

Я обычно говорю по-другому,цитируя Фаину Раневскую:"Кто не пьет тот или больной или сволочь")))Так что думайте сами что выбрать)

Юрий Зарницын

"Если б знал я с кем еду, с кем водку пью, он бы хрен доехал до Вологды" (В. Высоцкий).

Иван Полников

у пьяного сложно с исповедью -наврёт -а вот потом ...пошли "гаражи"-разговоры пошли

Владимир Павлов

А вот когда чувствуешь, что тебя понесло, выпей ещё и и забудешь с чего начал...)))

Таша Игнатова

Хорошее средство...типа выпей ещё и лицом в десерт на полуслове)))

Владимир Павлов

самое верное средство...))

Александр Луньков

Вот. вот...Потому водку к обеду в меру бери! Водка расслабит, не перебери! 😆

Таша Игнатова

Расслабит водка только если молоком запить и сельдью закусить...и то не при всяком желудке,а в остальном снимет напряжение и стресс)))

Александр Луньков

Ну-у-у, я же не в гастрономическом смысле! 😄

Таша Игнатова

)))Да я шутю,собственно как и в вопросе)))

Асхат Усипбаев

Если я брошу пить, то откуда мои друзья в три часа ночи узнают, что я их люблю...

Павел Борисов

Если я не хочу сделать любимому человеку больно, меня хоть реж я буду молчать

Тимур Исмаилханов

хотите услышать то ,что никогда не услышали бы!? Напоите партнера!😀😀

Vaxtang Dadaini

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷угууу)))🌹🌹🌹😍

Сергей

Эт точно!но есть секреты которые даже под пьяную лавочку контролируешь...))))

Евгений Юдин

Ок , ГУГЛ- КАК я вчера добрался домой ? Гугл : "Я с тобой не разговариваю." 😊

Валерий Рудаков

это ТОЧНО--пьяные женщины чего только не наговорят--тут я с вами согласен

Таша Игнатова

А мужчины типа не бывают пьяными или молчат набухавшись как архирей на приёме...да не свистите вы!

Валерий Рудаков

мужики пьют в мужской компании без женщин а вот когда пьешь с женщинами--ОНИ ведь слабее на алкоголь это ПРЕЛЕСТЬ))))

Таша Игнатова

Это вам НАСТОЯЩИХ русских женщин не перепадало,из села Сибирского,с глубинки))))А что до мужских компаний,так типа что поговорив меж собой это "никому дальше не передается" - тоже только ваши домыслы,ну или лучшие надежды)))

Валерий Рудаков

были были--путейцы на железной дороге--БОГАТЫРИ БАБЫ--стаканами бурячный самогон глотали и не пьянели--ужас

Валерий Рудаков

это отдельный случай а я говорю про обычных женщин

Михаил Ониско

Хочешь узнать, что думает человек - слушай его когда он "перебрал". 😎

Garik (Из Донбасса- Украина)

Но не у всех. Некоторые и в таком состоянии умеют держать язык за зубами.

Таша Игнатова

Значит ещё не в том состоянии,или собутыльники не умеют развязать им язычок)

Таша Игнатова

Чего вам всем такие слабые собутыльники то достаются,мужчины,вы их в Москве по офисам чтоль ищите?)))Загляните в Сибирские деревушки)))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Были в Тюмень. В шоке вообще.

Таша Игнатова

Проехайте до Иркутска ,шок будет бОльшим))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да нет .спасибо. Надо У себя на Донбассе лад навести. А потом и Вас навестим.

Любовь Ксантиниди

Действительно !! Все равно все станет известным !! Да....проговориться ..!

Ми
Миша

нет,явным становится!а это не исповедь,а признания ..совесть то мучает!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

некоторые не успевают исповедаться - так и уносят свои тайны в могилу.

Антон Короткевич (Питер)

Почти всё.. О некоторых вещах по пьяни членораздельно не поведаешь!))

I Dolzhenko

В гестапо людей пытали , а надо было то всего лишь напоить в драбадан