Таша Игнатова

Всё тайное рано или позно становится пьяной исповедью?

Ответы · страница 9
Сергей Прохневский

Завидуешь, что не батюшка?

Таша Игнатова

Не знаю,с батюшкою бухать не доводилося)))

Сергей Прохневский

Нет, у меня другая религия. Я - Космерий.

Таша Игнатова

Ну дык что ж тогда с вами бухать?Ежели б с попом - тогда в добрый путь бы)))У них кресты хорошие)))Помните фильм "Место встречи изменить нельзя",чем там закончилася пьянка того попа который с девицами сливянки надергался?)))

Сергей Прохневский

Я и надёргаться могу. Вопрос в том, на сколько много. Не пошел в попы, не захотел стать расстригой. Да и вера уже не та. Моя - лучше. Все современные веры - разъединительные. Моя - объединительная. Мы - космерии, основываемся на знаниях, а не на слепом следовании догмам и постулатам. Наш девиз - сомневайся и исследуй.

Таша Игнатова

А у меня тоже другая вера)))Я Дочь Одина и мой девиз - коль дали в глаз - так выбей тому оба)))Правою после левой подставлять тоже как то не моё))

Сергей Прохневский

Уважаю и тебя и Одина. Я и сам так поступаю. К стати вера у тебя не другая, а что ни на есть - наша.

Андрей Бабенко

Что выпиваем?Рассказывай.

Таша Игнатова

Да поллитра пивка после смены,всего то!

Андрей Бабенко

Ну и хорошо,это нормально.

Таша Игнатова

Я тож так думаю - тем более такая жара,как без холодного пивка да после работы)))

Андрей Бабенко

А у меня не жарко.Ты где,в Казахстане?

Таша Игнатова

Я в Подмосковье))Сейчас не жарко,но днём то было 28....

Александр Чулков

Откуджа такая мудрость?)))!

Таша Игнатова

Это не мудрость,это реальность...а с мудростью у меня по Франсу....

Юрий Суровегин

...и ты узнаёшь об измене....

Таша Игнатова

При разговоре с батюшкой,на исповеди?)))Круто))))))))))))))))))

Андрей R@

Скорее да, так оно и будет.

Каземир Алмазов

🤞😱🤪😂🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть, если только брэдом)

Егор Рукин

А если человек непьющий?

Егор Рукин

Но люди-то все разные. Одному достаточно раз в вытрезвитель попасть, а другой и после третьей кодировки остановится не может.

Таша Игнатова

Да,не у всех хватает силы воли пить до конца)))))

Егор Рукин

Да, слабовольных много! :-))) ...Как там в одном анекдоте. Врач в вытрезвителе у клиента спрашивает : "Вы что же, меры своей не знаете?" Тот в ответ : "Знаю, доктор, только разве ж её выпьешь?!.."

Таша Игнатова

Естественно МЕРА равна 26,24 литра..кто ж ТАКОЕ выпьет???

Егор Рукин

Да. :-)))

Пётр Баранник

Это с наш с Ташей 2-й тост

Таша Игнатова

Да я не христианин,всех скопом не люблю)))У меня с любовью сложно,я вообще сложный человек)

Пётр Баранник

Первый и третий тосты пропускаем. А 4-й объявляет Таша.

Таша Игнатова

Эх...не могу я сейчас по тостам - на работе я)))Вот завтра буду "тостить" на даче - днюху справлять...В связи с последними постановления правительства у меня только один тост "Жить до 100 лет,чтоб всё таки получить причитающуюся нам пенсию в полном объёме")))))))))))))))))

Пётр Баранник

Таша и красивая, и умная. Редкое сочетание.

Пётр Баранник

Мы это обсудим после 2-го тоста.

Романа

лучше ПОЗНО, чем никогда

Александр Данкев

Смотря сколько примешь

Таша Игнатова

Привет Саня!Как говорится "алкоголь в малых дозах не вреден в любых количествах"))))

Дмитрий Каракозиди

Не все. Есть и другие.....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А если не пьёт товарищ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но не пиво же

Таша Игнатова

Ну да,конечно то что написано где то не аргумент,но по этикетке это ПИВО)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Этикетка это не дело

Елена Горн

ура!я вообще не пью алкоголь.кто знает.что они там намешивают

Таша Игнатова

Ура!есть ещё умелые руки,спирт,ягоды ,сахар...такое можно сделать - пальчики оближите)))

Игорь Кузнецов

Не обязательно пьяной.

Игорь Кузнецов

Да прибить и все тут, такого дурака.

Таша Игнатова

И в камандировочку лет на 7)))

Игорь Кузнецов

С песней. Мой адрес не дом и не улица...

Таша Игнатова

Ага,мой адрес "за светофор")))

Таша Игнатова

Нет,конечно если ты изначально Сибиряк так по фигу деревня,но нам москалям там тежеловато)))

Андрон Шрайбикус

У меня закалка хорошая

Андрон Шрайбикус

Два вуза, бригадир грузчиков, в армии старший сержант, причем служил в Заполярье, корреспондент, программист, электросварщик (опять в Заполярье). На Колыме бывал проездом.

Валера Афанасьев

Не бухай с подругами....

Таша Игнатова

Само собою...для этого есть друзья))))

Ибрагим Закрин

желаете исповедаться?

Таша Игнатова

Вам в том какая печаль?)))В мусульманстве исповеди не существует)

Таша Игнатова

С чего столь идиотский вывод что я несчастна?)У меня всё тип-топ,чего и вам желаю,а есть желание кого то пожалеть - сирот пожалейте,и лучше в денежном эквиваленте - например хорошую сумму в дет.дом отдайте!)

Елена Прохорова

Не пейте много.............

Таша Игнатова

А мало тем более не пейте...ну если конечно вам не "для запаха"

Елена

Поэтому я непью 😄

Акрон Акронисов

Я тоже не пью. Правда не по этой причине.

Юрий Василич Ануфриев

ну этоже прекрасно

Таша Игнатова

Вы полагаете?Ну...думаю не всякий согласится....иногда узнаешь такое что лучше б и не знать)

Юрий Василич Ануфриев

что у трезвого в голове то у пьяного на языке вы неправы тараканы пьяные всю хернюсобирают и свою и ту которую слышали так-что неберите в голову берите в попу толше будете