Daniela Vin

19:49
Когда ракеты шли из Газы
На Ашкелон и на Ашдод
Чего ж молчали вы, заразы,
Как бы воды набравши в рот?!
В десятках демонстраций сразу
Вы, педофилы всех мастей,
Кричите: " Руки прочь от Газы!
Не троньте женщин и детей!
" Мол "... встанем все живым заслоном!"
Оставьте , суки , этот бред!
А что - детей нет в Ашкелоне?!
Или в Ашдоде женщин нет?!
Не мы хотели бойни этой,
Ни год назад, ни в этот раз
Хамасовские апологеты !!!
Вперёд, Израиль! Бог - за на

Ответы
М*
Михаил *******

Разве можно сравнить самодельные ракеты палестинских партизан сражающихся за свободу своей земли с мощью всего "цивилизованного мира,который отобрал эти земли у арабов?

М*
Михаил *******

Сколько домов у вас разрушено и сколько в Газе?И какое имел право ООН забирать чужие земли?Если сейчас ООН решит поселить папуассов на этих землях,ваша реакция?Да вообщемто вам не привыкать быть вечным агасфером...

Daniela Vin

Сегодня из Израиля в Газу поступили 80 грузовиков с гуманитарной помощью. Грузовики завезли медицинское оборудование и продукты питания. И кто теперь плохой?

М*
Михаил *******

Да всех людей я не делю на евреев и не евреев для меня есть люди,а среди них ублюдки,в отличии от вашей идеологии есть евреи а есть гои....у меня в друзьях как евреи так и мусульмане,для меня прежде всего в человеке человек....для меня майн камф и талмуд обе античеловеческие книги....

М*
Михаил *******

А вообще желаю вам мира и чтоб не рвались ракеты и в Газе и в израеле

Daniela Vin

cpacibo,y nac tyt tozhe mnogo i3railckix arabov i vce k nim xorosho otnocjatca,a vce eto prodelki xamaca

Влад Кузубов

С соседями вам не повезло... может Биробиджан? И спокойно, и климат здоровый...

Любовь Бычкова

на людей ни одна, ни другая сторона не обращают внимание...

Daniela Vin

http://www.odnoklassniki.ru/profile/17488792145/album/463622637137

Лана Ю

всх подряд оскорбляете? не зная людей?!!

Владимир Лозманов

Сам такой. Змлю в 48 Вам дали и вы ее все увеличиваете и увеличиваете. Бог не с вами, он против Вас.

Daniela Vin

idiotka,ictoriu ne 3naesh

Лана Ю

да! и в Ашкелоне ,и в Ашдоте есть и женщины, и дети, и порядочные мужчины.... И живут люди при убежищах, никого при этом не оскорбляя!!!! А ты вообще оно, которое не видит даже разницы между полами.., да, еще чужим именем прикрылось!!!! Какая из тебя DANIELA VIN!!!! Тебе до нее как до других галактик!!!!!! ЧМО ты некудышное!!!!!

Владимир Лозманов

У Них трое А напротив - десятки

Маргарита Попова

Я против любого насилия

Асем Дадаева

обаму надо убить

Daniela Vin

nado yni4tozhit xamac

Асем Дадаева

реально

Юрий Веселов

бог за вас...

Daniela Vin

!!!!!!!!!!

Ф.
Фархад .

война .........

Daniela Vin

xo4etca mira