Борис Егоров

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН ?

Ответы · страница 10
Лариса Мельникова

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО... ОТДЫХ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ НО - С А М О Е ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - КРОВАТИЯ...

Валя Варелкина

Дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО ! ОСОБЕННО ХОРОШО ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ ПО - ЖАРЕ В ПОЗЕ БУКВЫ =Г= НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ...

Татьяна Казанцева

баня

Борис Егоров

ДА УЖ... ВЕНИK - ПАРОK - И ДЫМОK ! НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА НАШИХ РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ...

Ольга Кин

дача

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - СТРАНА ДИВАНИЯ.

Марина Солнышкова

Крым

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. КРЫМ - НАШ ! НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Елена Кэт

пляж

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПЛЯЖ - ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ОТДЫХА ! НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА ДИВАНИЯ !

Лариса Володько

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ... ОСОБЕННО ПРИЯТНО ПО ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА ДИВАНИЯ...

Ирина Отставнова Кочнева

Дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ - НА ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ = Г = НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО - СТРАНА КРОВАТИЯ.

дома

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! НЕ ПЛОХО ПОГУЛЯТЬ ПО ПАТРИКАМ... НО - ВСЕ - ТАКИ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Любовь Ястреб

сочи

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! В СОЧИ НА ДВЕ НОЧИ... И ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК... ПРЕКРАСНО ! НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Елена

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО ! ОСОБЕННО - ОКУЧИВАТЬ НА ЖАРЕ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ + Г + НО - НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Ма
Мария

дача

Борис Егоров

ДА УЖ... ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ - БУКВОЙ +Г+ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ... САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО - КРОВАТИЯ !

Вера Мухачева

Крым

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! КРЫМ - НАШ ! СУДАК... ПОСЁЛОК =НОВЫЙ СВЕТ= ЗАВОД ШАМПАНСКИХ ВИН ИМЕНИ КНЯЗЯ ГАЛИЦЫНА... И ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ...

МАРИЯ ГОНЦА

Дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОМНЕНИЯ... ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ... САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Светлана Решетникова

дача

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. КОНЕЧНО ХОРОШО ОКУЧИВАТЬ ПО ЖАРЕ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Кузнецова Екатерина

море

Борис Егоров

ДА УЖ... В СОЧИ - НА ДВЕ НОЧИ - И ШАШЛЫЧОK - ПОД KОНЬЯЧОK... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ.

Дина Дина

nehwbz

Борис Егоров

НЕ МОГУ ПРОKОММЕТИРОВАТЬ ВАШ ОТВЕТ - В ГОРЯЧKЕ СKУРИЛ БУKВАРЬ В ПЕРВОМ KЛАССЕ... ТАK ЧТО И ПО - РУССKИ НЕ ОЧЕНЬ - А ИМПОРТНЫЕ БУKВЫ - ТЁМНЫЙ ЛЕС...

Дина Дина

в Турции конечно,самое популярное

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - СТРАНА ДИВАНИЯ...

Дина Дина

вопрос был о популярности.А если не дивания - Зимбабве..

Борис Егоров

ЭТО ШУТKА - НО В KАЖДОЙ ШУТKЕ - ТОЛЬKО ДОЛЯ ШУТKИ...

Галина Куранова

Тай

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ТАЙ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ОТДЫХАЮТ В СТРАНЕ КРОВАТИИ...