Борис Егоров

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН ?

Ответы · страница 3
Надежда Теплова

диван перед телеком?))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА - МУЖСКАЯ ПРОФЕССИЯ !

Надежда Теплова

в квалификационном справочнике ни слова о полах, особенно в столь часто встречающейся в России профессии

Борис Егоров

ТАК ВЫ - ЖЕНЩИНЫ - НАМ ВСЕ РАСЦЕНКИ ПОСШИБАЕТЕ !

Надежда Теплова

покидаю ваш сектор на рынке труда))))

Борис Егоров

У Д А Ч И ! ХОРОШО ПОШУТКОВАЛИ !

Вера Соломенникова

на даче,к верху попой

Вера Соломенникова

да уж пример не хилый,потому и сказочку сочинили,жаль не всем щука попадается

Борис Егоров

МУДР НАШ НАРОД... ПОKА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ - МУЖИK НЕ ПЕРЕKРЕСТИТСЯ !

Вера Соломенникова

слава богу хоть когда беда мы умеем выстоять,терпеливее русских людей вряд ли найдёшь

Борис Егоров

ДА УЖ... НЕГРЫ ДАВНО БЫ РАЗОГНАЛИ И ДУМУ И ПРАВИТЕЛЬСТВО !

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ ! ДЕЛА... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Светлана Спицина

собственная фазенда)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДА УЖ... ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ - БУКВОЙ +Г+ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ НА ЖАРЕ... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО - КРОВАТИЯ...

Татьяна Богданова

Черное море я думаю.

Борис Егоров

ДА УЖ... В СОЧИ - НА ДВЕ НЕОЧИ - И ШАШАЛЫЧОK ПОД KОНЬЯЧОK...НО - НА СЕГОДНЯ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ.

Борис Егоров

МОЙ ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ НЕ ПОДВЕДЁТ !

Татьяна ..........

не у меня. это точно

Татьяна ..........

и моя тоже

Борис Егоров

ПЕРЕБОР... ВЫ НАМ ВСЕ РАСЦЕНКИ ПОСШИБАЕТЕ !

Татьяна ..........

так меня это устраивает вполне

Борис Егоров

У Д А Ч И ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Людмила Никитина

Сто лет не отдыхала

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОМНЕНИЯ... НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Борис Егоров

А ЛЮБИМОЕ МУЖСКОЕ УВЛЕЧЕНИЕ - ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА...

елена семенова

где тепло и у воды)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО ПРЕКРАСНО... МОРЕ СОЛНЦЕ И ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК... НО САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Светлана Иванова

Увы...Дача, огород...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА... ОГОРОД... ЭТО ПРЕКРАСНО ! ОСОБЕННО РОМАНТИЧНО ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ ПО - ЖАРЕ В ПОЗЕ БУКВЫ =Г= НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ !

Светлана Иванова

Браво..., но это для мужчин!!!

Борис Егоров

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ... ЭКИПАЖ ДИВАНА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС И ЖЕЛАЕТ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА !

Евгения Левадняя

Конечно же Турция!

Борис Егоров

НЕТ ! ЭТО СТРАНА ДИВАНИЯ !

Евгения Левадняя

Да Дивания популярнее Турции,но Турция -приятнее,если есть мани-мани!

Любава Кочеткова

Турция,, ну и Крым,,

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ГОРАЗДО БЛИЖЕ - ЭТО СТРАНА ДИВАНИЯ !

Борис Егоров

ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА... ЭТО ПО НАШЕМУ...

Руфина Заинуллина

без людные места..

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН. УЕДИНЕНИЕ... ТИШИНА... ПРИРОДА... ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - КРОВАТИЯ !

Борис Егоров

Н И К О Г Д А ! ВОДИТЕЛЮ ДИВАНА СКУЧАТЬ НЕДОСУГ...

Руфина Заинуллина

не знакома.. жизнь хороша но коротка....

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ... ВПЕРЁД - РАСЦЕНКИ СШИБАТЬ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Галина Васильева((Ряз.)

Беларусия.Турция.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! А НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ ! САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА ДИВАНИЯ !

Галина Васильева((Ряз.)

Турецкий не нужен. а страна дивания мне не интересна. Скучно смотреть на путешествия не принимая реального участия в нем.

Борис Егоров

ЭТО ШУТКА... НО - В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ. ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА - ПОПУЛЯРНАЯ ПРОФЕССИЯ РОССИЙСКИХ МУЖИЧКОВ...

Ирина Тулякова

Средиземное море

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! МОРЕ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Ирина Тулякова

этот вариант не рассмотрела совсем

Борис Егоров

ЭТО ПРОСТО ШУТКА... НО - В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Алла Толстова

у меня рыбалка )))

Борис Егоров

Меняю злобу дня на радость ночи....
- Подари мне букет мурашек ...
- И Я тебя люблю - ответила мне Жизнь.....

Алла Толстова

Спасибо большое! Очень приятно! 😘

Алла Толстова

Спасибо за общение! Мне тоже пора. Удачи и успехов!!!👍

Ирина

дача с шашлыками

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ДАЧА - ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА... НО НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЕ - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Ирина

зато такое скучное

Борис Егоров

МОЖНО И ВОДИТЕЛЕМ ДИВАНА...

Ирина

угу

Elena Elena

Турция что ж еще?

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - СТРАНА ДИВАНИЯ.

Elena Elena

Вопрос неправильно задали..популярное место отдыха всех российских мужчин😀

Борис Егоров

ДА УЖ... ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА - ЭТО НАШЕ ЛЮБИМОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ !

Людмила Басюл

Неужели Чукотка?

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НЕМНОЖКО БЛИЖЕ... ЭТО - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Людмила Басюл

А-а-а! А я думала - Дивания...

Татьяна Воронцевич

Сочи, Крым, Алтай

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - СТРАНА ДИВАНИЯ...

Любовь Ф

Турция и Египет

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ - И АФРИКА НАМ НЕ НУЖНА ! САМОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ !

Любовь Ф

очень возможно

Борис Егоров

И ПОРУЛИТЬ ВОДИТЕЛЕМ ДИВАНА !

Любовь Ф

😉

Любовь Ф

😉

Тамара Ивановна

Дачный участок.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ ! ОСОБЕННО РОМАНТИЧНО ПО - ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ =Г= НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ...

Тамара Ивановна

Ты прав! Диванчик и телевизор- это моя мечта! Но жизнь заставляет буковкой Г ,так как пенсия зараьотанная за 45 лет не позволяет купить на рынку даже картошку...

Борис Егоров

ДА УЖ... ТЯЖЕЛЕЕ ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ... НО - БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ И БУДУТ ЕЩЁ В ПАРКАХ КАРУСЕЛИ !