Борис Егоров

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН ?

Ответы · страница 5
Dina Dina

Теперь Крым

Борис Егоров

ВСЕГДА - СТРАНА Д И В А Н И Я !

Dina Dina

Да. С четвероногим другом диваном- оно надежнее... 😀

Борис Егоров

ХОРОШИЕ МУЖИKИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ - ОНИ ЗАЖИГАЮТ ВОДИТЕЛЯМИ ДИВАНА !

Татьяна Болбас

была турция

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Борис Егоров

ДА УЖ... И ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК... НО - ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ ПОЗАЖИГАТЬ ВОДИТЕЛЕМ ДИВАНА...

Таня Танюша

Огород,дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН... ДАЧА... ОГОРОД ЭТО ПРЕКРАСНО. ОКУЧИВАТЬ ПО ЖАРЕ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ РОМАНТИЧНО... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ.

Борис Егоров

ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА - МУЖСКАЯ ПРЕРОГАТИВА. НЕ НАДО НАМ СШИБАТЬ РАСЦЕНКИ !

Helen Helen

я в Украине

Helen Helen

все войны одинаковы- Астафьев- мы УТОПИЛИ врага в своей крови и завалили трупами...Интересно, сколько немцев погибло?????

Борис Егоров

ЦИФРЫ ИЗВЕСТНЫ - 9 МЛН. ЧЕЛОВЕК - ВМЕСТЕ С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ...

Helen Helen

а наших до войны 20- или 30 и + война еще немеряно....а у американцев- во Вьетнаме- поимённо известно, сколько....

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Helen Helen

отдыхайте. я ...в отпуске...

Дина Муртазина

сад-огород

Дина Муртазина

В палатке? А зачем в палатке? Жить негде?

Борис Егоров

НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ НАХОДИТСЯ ВНЕ ЗОНЫ КОМФОРТА !

Борис Егоров

ДЕНЕГ НАДО СРУБИТЬ НА СЛЕД. СЕЗОН...

Дина Муртазина

покажите мне тоже это дерево, я бы тоже подтесала его

Борис Егоров

ПОДТЕСАТЬ *СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ* МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛ-ЭЛЕКТРИК...

Зл
Злата

Был Египет

Борис Егоров

А НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ И АФРИКА НАМ НЕ НУЖНА ! САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ... МОЖНО ЕЩЁ ПОЗАЖИГАТЬ ВОДИТЕЛЕМ ДИВАНА...

Татьяна

Ессентуки

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЕССЕНТУКИ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! ВОДИЧКА 17 - ВОДИЧКА ВКУСНАЯ... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Татьяна

Я езжу в Ессентуки! Это прекрасно, рекомендую!

Борис Егоров

НАМ И НА ВОЛГЕ ХОРОШО... РЫБАЛКА... КАТЕР... ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ...

Жанна

заграница

Борис Егоров

ГОРАЗДО БЛИЖЕ... ЭТО СТРАНА ДИВАНИЯ...

Борис Егоров

У ВОДИТЕЛЯ ДИВАНА ДРУГИХ ВЕРСИЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ !

Portable Toy

Сад, диван

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ЭТО - СТРАНА ДИВАНИЯ .

Валентина

в огороде

Борис Егоров

НЕ ПРАВЫ. ЭТО - СТРАНА КРОВАТИЯ,..

Валентина

ясно..значит я не из этой страны

Борис Егоров

ВОПРОС - ТО ШУТЕЙНЫЙ... НО - В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ТЯЖЕЛЕЕ ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ...

Светлана Фурниченко

Сочи Крым

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! КРЫМ - ПРЕКРАСНО ! БЫВАЛ... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ.

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ... ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА - ПРЕРОГАТИВА МУЖСКАЯ !

Борис Егоров

ТОЛЬКО РАСЦЕНКИ НАМ - МУЖЧИНАМ - НЕ СШИБАЙТЕ...

Надя *****

это горы !

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ГОРЫ - ЭТО ПРЕКРАСНО... ЗАГОРЕЛЫЕ ГОРНОЛЫЖНИЦЫ... ДОМБАЙ ДОРОГОЙ ПО ВОСПОМИНАНИЯМ... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Анна Мерк

на даче...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЭТО ПРЕКРАСНО - НА ДАЧЕ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - КРОВАТИЯ.

Анна Мерк

не кроватия на втором месте...после окучивания помидор...упасть в нее без рук и ног...

Борис Егоров

СОГЛАСЕН... НО - НЕ У ВСЕХ ДАЧА... А БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ПРЕДПОЧИТАЮТ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЯМИ ДИВАНОВ...

Анна Мерк

Вот тут я с вами согласна...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Счастье Есть !!!

Уже Крым.

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! КРЫМ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! СУДАК... НОВЫЙ СВЕТ... ФЕОДОСИЯ... И ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Борис Егоров

НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ СВОЕГО ЗАКАДЫЧНОГО ЧЕТВЕРОНОГОГО ДРУГА - ДИВАНА...

Денис Грецов

Самое захватывающее путешествие по этой чудесной стране ))))

Галина Троянская

на даче .

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - СТРАНА ДИВАНИЯ...

Галина Троянская

да уж да . но это наверное для мужчин .а мы женщины свою хвигуру блюдём . и на даче да с лопаткой или ещё лучше - с топориком . такой хвинтез получается ...........

Борис Егоров

ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО... ОСОБЕННО ХОРОШО ОKУЧИВАТЬ ПОМИДРЫ ПО - ЖАРЕ...

Галина Троянская

так это халявная сауна !!!!!

Татьяна Чертовских

Дача.......

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ... ОСОБЕННО РОМАНТИЧНО ПО - ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ =Г= НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА ДИВАНИЯ !

Татьяна Чертовских

Привет....страна дивания,это интересный ответ....но дача,это свежий воздух,возможность отжохнуть, банька и все такое,а буквы Г, это кому как....мне, например,в удовольствие.....

Борис Егоров

ЭТО - КОНЕЧНО - ШУТКА... НО - В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Юлия Пьянкова

о-го-род!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОСОБЕННО ХОРОШО ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ ПО ЖАРЕ - В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Диван)))))

Борис Егоров

ДА УЖ... НО - ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА - ПРЕРОГАТИВА МУЖЧИН ! В СТРАНЕ КРОВАТИИ...

Люда Скиба

Не знаю?

Борис Егоров

ЕСТЬ МЫСЛЬ - ВСЁ - ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ - ВЫ МОЖЕТЕ ОТНЯТЬ - ВСЁ - ЧТО Я ОТДАЛ САМ - НАВСЕГДА МОЁ.

Борис Егоров

ДОБРОТА ВАША НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ !

Борис Егоров

Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь - как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз злато-карий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил.
Только б тонко касаться руки
цветом в осень.

Люда Скиба

Уууу.............шик хулиганчик

Люда Скиба

ОООООо я давно не читала Есенина

Илюся

Не знаю)

Илюся

Я-за ! 😀

Борис Егоров

АНАЛОГИЧНО ! ЖИЗНЬ - СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ВЕЩЬ - ЧТОБЫ ОТНОСИТЬСЯ К НЕЙ СЕРЬЁЗНО...

Илюся

Точно!)))

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ЮМОР. УДАЧИ !

Илюся

Спасибо!)