Самуил Карасёв

Как называется фильм? Прикольная драка на ринге боксера с каратистом! Второе видео с верху http://vaksven.ru/filmy-draki , я польский не знаю, а вот на русском бы посмотрел! Название в студию! Спасибо!

Ответы
Павел Юсупов

Неоспоримый.

Самуил Карасёв

Доброго дня всем! Поменял водяной насос на Тойота Таун Эйс Van и все как будто кто сглазил, радиатор холодный печка дует холодом, двигатель через минут 15-20 начинает греться и растет температура на датчике. Ставил в гору не помогает, открывал крышку радиатора при заведенном двигателе пока холодный антифриз выдавливает,(значит помпа качает) давил патрубки нижний и верхний все безрезультатно((( Срочно нужен правильный пошаговый ответ. Удачи!