Добрыня

Милые женщины!
Поздравляю вас с ВАШИМ праздником!
Хотите большой и чистой любви - научитесь любить бескорыстно!
Хотите уважения - научитесь ценить себя, а не быть жертвой обстоятельств
Хотите благополучия в отношениях - наведите порядок в собственной голове.
Удачи желаю неудачницам!
Успеха всем лентяйкам!
А счастливые в пожеланиях не нуждаются!

Ответы
Ле
Лена

Не перевелись ещё богатыри на земле Русской... Спасибо😊

Добрыня

Однозначно...
Вдвойне приятно это услышать от такой очаровательной женщины. 🍒

Ле
Лена

👍

Марго Беккер

Мерсии Дорогой! Приятно! Лучшее поздравление!👍🕊️🦩

Добрыня

Мне тоже твоя реакция на него понравилась. Счастливые люди не обижаются. Их это поздравление не задевает. ✌️🌹

Ирина

вот, я в последней строчке, в пожеланиях не нуждаюсь)

Добрыня

Замечательно... Ну и ходите как дура без пожеланий... 🍒🤣

Ирина

думаете это остроумно, а это просто глупо, уровень так себе...

Добрыня

Каждый думает в соответствии с качеством наполнения своего сознания. И делится тем, что у него в избытке

Ирина

это так, абсолютно) а теперь перечитайте ваш вопрос, там на выбор или стеб, или высокомерие или нравоучения

Добрыня

Шикарный выбор. Правда?
Вот и выбирайте, что вам ближе
Может быть решитесь попробовать подумать и немного расширить рамки своего сознания путём выхода за зону комфорта и исключения хотя бы одного УБЕЖДЕНИЯ, ограничивающего ваше мышление

Ирина

слушайте, я как-нибудь сама разберусь и разбираюсь со своими вопросами, выход из зоны комфорта обычен и привычен , точно без ваших советов. Психология не ваш конёк, уровень анализа хромает

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо...а вы там учитесь дальше

Елена🇷🇺

Какое замечательное поздравление.👍

Добрыня

Спасибо вам Леночка... Вы умница 🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Добрыня хорош))

Татьяна Tatiana

ВСЕ нуждаются в поздравлениях....

Добрыня

Татьяна, а вас эти ВСЕ уполномочили выражать их мнение?
Может всё таки будем за себя отвечать и не будем взваливать ответственность за мнение других?

Татьяна Tatiana

у вас есть такие знакомые?...если и есть, то это считанные люди

Кицунэ

Прав!

Светлана

🤗

Добрыня

Киса, как дела?
Ты до сих пор не стала человеком? 🤣

Светлана

Прекрасно, как всегда) А мне здесь и кошкой хорошо.

Добрыня

Замечательно... Каждому своё

Светлана

🤗😎