Андрей Юрков

Izzat, в Скандинавии знакомые шведы как-то сказали--Вы русские удивительные ребята! Неужели Вы до сих пор верите , что Ваш Великий царь Пётр сказал просто что Открыл окно в Европу, а вторую часть слов, от которых пол мира пришло в ужас! Вы почему не упоминаете?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

да видел я в финском золиве окошко но не помню за что боялись-