Женька Жигалов

Кого бы ты убил(а), если б закон разрешал одно убийство?

Ответы
Марина Рубцова

Никого!Мне нравится созидать,и даже там,где разрушают..И потом,то что создал Бог,преступно уничтожать эмоционируя.А вдруг кому-то не понравится то,что делаешь ты...К слову об единой возможности...

Валерий ......

Мыло убивает микробов. Вот живет у вас на руках целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь. А тут приходит мыло и убивает. Печально.

Лёня

Одно мало. Но одного кой-кого грохнул бы без сомнения. Но он неизвестная личность, поэтому нет смысла писать кто он

Кирилл Морозов

Было бы за что, убил бы и без разрешения, так что не вижу в этом смысла! Да и совесть потом замучает.

Вадим Серов

если хотя бы два, то первое - украинское правительство, второе - тех, кто пришел к ним на похороны

S1
Sj_Sj 181

Мои действия НЕ (!) зависят от положений или требований каких либо "...законов..."

Татьяна Вавилова

а зачем убивать???(((если бы была возможность,я бы ему мозги исправила

Сергей Семенов

заведующую 5 отделения 6 психиатрической больницы санкт-петербурга

Оксана Александровна

ни кого мне это не нужно

Maria Sokolova

Есть такая.... Ни кого так в жизни не ненавидела...(не любовница мужа)

Сергей М

а че тока одно я бы пол города выкосил ну одну треть как минимум

Сергей М

нельзя нам с тобой в одном городе жить а то жителей не останется ХА ХА ХА

Марина Кузнецова

это один раз убьешь,а потом еще захочется,лучше уж не начинать

Кри3 -Астарта

Колумба,было бы не плохо...ну а так из существующих-себя!)

Марина Матяж

ни кого боженька покарает я даже муху на волю отпускаю

Марина Матяж

li
lilya_55

я молю бога чтобы в моей жизни не было такого человека

Сергей Мерзляков

Тогда на земле осталось бы только половина

Д(
Дамир (Dem)

Никого,если только страну целиком,иначе смысла нет)

Людмила Ксендзова

Никого, даже закон не имеет права дать такое право))

Андрей Платонов

вот комар тут у меня неуловимый часа 2 летает...)))

Женька Жигалов

))))))))))) лаком для волос на лету его побрызгать и он труп

Елена Плеханова

никого,я почти ангел,вот только крылья в стирке

Олеся ( Г. Верный)

Вы имеете ввиду..подписала приговор на казнь?...

Лев В Год Тигра

Нет такого закона и никогда не будет, даже если и выдадут лицензии на отстрел..