Андрей Зайцев

Доброе утро друзья!
Сегодня утром меня спросили: «А какую выгоду я буду иметь с продажи одного комплекта белья?»
А почему так мало…?)))
Друзья! с одного комплекта вряд ли будет доход … ощутимый....
Давайте лучше расскажу сегодняшнюю и завтрашнюю акцию, а именно только 26 и 27 сентября… от Компании Florange:
для новичка. Итак, твоя скидка 20%
Акция только на заказ по цене каталога 10000 рублей — это в среднем 2-3 клиента!....
с этих 10000 как ты понимаешь — 2000 уже твои — немедленная торговая

Ответы · страница 2
Св
Светлана

а где гарантия ,что будет клиент?))

Андрей Зайцев

зависит только от тебя.... и тут не полностью сообщение

Ангелочек ***

Спасибо!Очень поучительно.

Андрей Зайцев

+ 1000 — это 10% подарок в виде товара + 2340 — это стоит комплект белья, которое компания дарит за сегодняшний или завтрашний заказ и + от нас с Таней — маечка в подарок стоимостью около 1000 рублей.... вот и считайте))) Делайте выводы и пишите: Всегда с Вами, с уважением, консультант и стилист по имиджу Florange Андрей Зайцев skype: Generalflorange е-мейл: AZaytsev73@gmail.com тел: 8-914-874-57-06 Моя партнёрская ссылка: http://tinyurl.com/generalf18 Мой блог: http://life-business.blogspot.com/

The Bluest Of Blue Skies

ниахота читать

The Bluest Of Blue Skies

всем лишбы поиметь с друг друга

Андрей Зайцев

а то.... только вот я предлагаю немного другое))

The Bluest Of Blue Skies

дать а потом забрать и поиметь немного на "хлеб"

Андрей Зайцев

Татьяна Свинаренко

а это не туфта

Андрей Зайцев

нет... к тому же сообщение не полностью

Светлана

Ясно- бизнес

Андрей Зайцев

Галина А.

...слов нет...

Андрей Зайцев

Роман Фабрика

рекламо?!

Андрей Зайцев