Же
Жеребец

Почему к подругам с которым нет интима так тянет на секс ? Вот прям закуй себя цепями, а их хочется разорвать. Почему запретный плод так сладок ?

Ответы
На
Наталья

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам

Же
Жеребец

Это из Библии ?

На
Наталья

Нет, обычная притча

Же
Жеребец

Так получается одна какая-то некая категория мужчин среди нас вовсе не болеют той болезнью прыгать на всех женщин ?)))

На
Наталья

Именно так

Же
Жеребец

Как же я им не завидую

Я-Ша

Как консервированные помидорчики...... мы же прекрасно знаем. что они и спелые вкусные.., но ждём момента подходящего.....но к этому времени они преобретают иной вкус.... зимний....

Же
Жеребец

Вы никогда не пробовали так ?

Я-Ша

да уж ... тайком это класс... пока её муж с детьми катается на аттракционе... это считается тайком..или .... или чисто по дружески отблагодарил... за предыдущий раз в кинотеатре?

Же
Жеребец

Да без разницы Думс где да как, главное и ей и тебе это нравится и хочется. Об остальном и думать не стоит

Я-Ша

Многое из таких приключений уже бывало,,, сейчас уже противно общаться с бл.дями.... если им нравится когда еб.т ... представляя других дев, ,,, в основном их же дочерей,,,, это миню не интересно.... а совокупность желательного процесса я могу себе позволить и с женщиной с не вуалирующей свое билядство в 'кустарнике роз',,,, соблазнит- захочу- удовлетворю.......

Же
Жеребец

Правы вы по своему, но это дело для каждого индивидуально. Кому-то нравится, кому-то с одной единственной. Каждому свое

Вячеслав Чалый

Это как в саду... Плодов много, - выбирай любой... Ан нет, тот что выше вкусней... Он к солнцу ближе... А иначе это придурь...

Же
Жеребец

Всмысле придурь ?

Ек
Екатерина

С подругой можно заняться сексом, но после него она уже не будет подругой. Может быть Вам хорошая дружба важнее...?

Же
Жеребец

Ух ты, секс до дружбы, это что-то новое

Ек
Екатерина

Век живи..

Же
Жеребец

А что бывает после того как начинается дружба ?

Ек
Екатерина

Все бывает в этой жизни

Же
Жеребец

Да. и только практика учит человека))

~L
~Eva Lansca~

Именно потому , что запретный! Ведь мужчина по природе своей охотник и ему нужно самому добиться женщины . Очень.

Танѩ

Что ж то за дружба ,когда вот так вот очень-то?!))))получается не совсем дружба)))или совсем не дружба))))😂

Же
Жеребец

Получается тайные любовные отношения)) И вообще, да ну ее эту дружбу, кому она нужна ?))))

Танѩ

Мне!)))мне нужна!!!)у меня много друзей мужчин!

Же
Жеребец

Вы с этой планеты ?)))

Танѩ

Конечно)))и не сомневайтесь)))

Ум
Умка

Это и мой вопрос, задала его сегодня. Всегда хочется того, что получить не можешь или нельзя

Же
Жеребец

Нужно действовать

Ум
Умка

Мужчинам в этом плане легче.

Же
Жеребец

Не понимаю я этого. Вам женщина тоже не трудно же

Ум
Умка

Смотря какая женщина.

Черный Ангел

Раз запретный значит не трожь,вспомни Адама и Еву,хреново ребята кончили

Же
Жеребец

А что у них там случилось ?

Черный Ангел

Поинтересуйся на досуге

Же
Жеребец

ок

Сергей Субботний

неизведанное. нас манило всегда. на нём и строится весь прогрес.

Же
Жеребец

Вот вы нормально ответили.👍

Rima Kravcenko

потому то и запретный. сатана вкусил запрет-и завертелоего

Ол
Ольга*

Даже яблоки соседа сложно не попробовать, а вы о женщинах!

Же
Жеребец

Как же вы меня понимаете))))

Ир
Ира

Так было всегда, запретный плод всегда сладок, искушение

Же
Жеребец

Ооо даа))

Же
Жеребец

А у вас красивое имя))

Ир
Ира

Спс

Александр Фадеев

Так было,есть и будет всегда.Такова человеческая натура)

Наталья

Вы же фантазируете то, что в принципе может и не реально.

Же
Жеребец

Ну а зачем эта нормальная, скучная дружба. Не бывает никакой дружбы между М и Ж это доказано временем

Наталья

Но ваш вопоос о подруге.

Же
Жеребец

Образно там высказался.

Наталья

Извините. Тогда у вас всё хорошо. Любите!

Слава Касьянов

А вот это то и есть то, к чему всегда интригующе тянет.😉

Па
Партизан

Тестостерон высокий - возможно анкология присутствует

Бони-Марони

Где времени-то возмешь? В делах ведь весь закрутился!

Же
Жеребец

На это время всегда найду)))

Бони-Марони

Да и пробников полно!

Наталья Савич

И я об этом думаю, столько доступных, а нет не хватает

Алекс Венцель

Чужая жена всегда мёд! Туркменская поговорка...)))))

Же
Жеребец

Я пошутил на счет кома. Простоя этих пословиц не знал. Только я смысла почему-то не увидел в этих трех поговорках. хотите обсудить в чем в них правда ?

Алекс Венцель

По первой: Скажешь что нашёл позавидуют, скажешь что потерял, обзовут дураком и простофилей... Ну, со второй всё ясно: Правду в глаза никто не любит... Отсюда и третья поговорка...

Же
Жеребец

Привет Алекс🤝 Спасибо что разъяснил пословицы. толковые они однако. Только немного не получается у меня со второй. Правду в большинстве всегда в лицо высказываю. Буквально две недели назад на работе высказался и уволился с работы

Алекс Венцель

Скажешь правду - наживёшь врагов...

Же
Жеребец

Согласен.

Tommy Angelo

🖼

Урсула Игуаран

Браво!

Tommy Angelo

✌️