Волчица

Такое уже несколько раз с ним случалось – он чувствовал, что встретил ту самую, долгожданную женщину. Но, осознав это, он пугался словно ребенок и нарочно избегал ее, пока она не исчезала из его жизни совсем.
Потом он до отчаяния винил себя за трусость и малодушие и бежал к своему личному психологу, чтобы тот помог ему найти самому себе оправдание и еще раз объяснил, что все мы не идеальны и каждый имеет право на трусость и испуг. А вы ходите к личному психологу?!

Ответы
Сергей Никифоров

К таким врачам ходят те, у кого времени свободного много и денег... У меня - ни того, ни другого. На жизненном пути какие женщины попадались - все "классные". Со всеми в отличных отношениях. Могу с семьёй на ночлег остановиться...

Lady Winter 🇷🇺

Ходила на личную терапию к психотерапевту, долго. Но не жаловаться и утешаться, а работать над собой. Это правда, жить стало гораздо легче...)

Волчица

Не всегда найдется хороший психолог

Lady Winter 🇷🇺

Нужно искать подходящего именно Вам. Так можно. Брать пробные сессии и общаться

Волчица

Мне не надо😁 сама справляюсь и другим пытаюсь помочь...

Lady Winter 🇷🇺

Каждому свое

Волчица

Конечно

Валерий Иванчик

мне эт не надо.тем более этих психологов липовых навыпускали совместно с экономистами- пруд пруди...

Волчица

Точно 😁

Arhangelblaicke

Хех,не сколько раз ту самую)))Если не сколько раз,то видимо ещё ни раз та самая может быть)

Волчица

Намудрил 😁

Arhangelblaicke

Хэх)Ну...и такое бывает)

Волчица

😁

Бы
Бывает

Нет.пытался смотреть пограммы на тв про психологов. Но так и не понял чем они помогают.

Волчица

Там ничем

Бы
Бывает

А где чем?

Волчица

Мало настоящих

Бы
Бывает

Объективно кратко содержательно.

Волчица

😁

Тыдыщ Ч

Какая инфантильность. Какая инфантильность такую инфантильность постить ))

Случайное Сов_Падение

Я Вас ци тирую)

Тыдыщ Ч

здесь вам не тут, кстати

Ронин

заи

Наталья Демешина

Не хожу...но нынешние мужики живут под девизом...пришёл, увидел...и сбежал...!

Волчица

Это точно 😁

Андрей Смирнов

Я не псих вообще то! 😡😡😡😡😡 (но это не точно 😄😄😄😄😄)

Волчица

Так сходите😁

Андрей Смирнов

Не поверишь, но я и есть психолог!

Волчица

Ну вот, тогда точно не надо 😂

Андрей Смирнов

надо к самому себе на прием записаться и проверить

Волчица

Вам не интересно будет 😁

Андрей Смирнов

если окажусь психом то интересно будет. Психи они такие смешные 😄😄😄😄😄

Волчица

Очень 😁

Иван Иванов

...а зачем???? Чем может помочь чужой человек?? Советом?? или еще -чем???

Иван Иванов

...как есть...)

Волчица

👍😁

Иван Иванов

Спасибо!)☺️🌹

Волчица

Пожалуйста 😁

Вячеслав Серкин

Внучку водил к психологам. Умные женщины. Результатов не увидел.

Волчица

Надо к хорошим, только как их найти....

Вячеслав Серкин

Даже книг хороших мало. Особенно по самоанализу.

Волчица

Это да

Кошанский Олег

Я Сам Себе Психолог ( Я сам себе Петлюра *Свадьба в Малиновке)

Василиса Евгеньевна

это ему к врачу,невропатологу)) здесь не психолог уже нужен))

Волчица

Найдет дорогу куда😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ни разу. только к психопату, наверное через некоторое время

Волчица

Вот как😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

маразмировать когда-то начну возможно......

Галина

Я сама личный психолог для себя и не нуждаюсь ни в ком .

Алекс С

ну чему быть тому не миновать и психолог не поможет)

Алекс С

да бывает иногда так прилетает начинаешь туго но сображать а может ну её в болото))

Волчица

Наверно лучший вариант😁

Алекс С

лучьшим кажеться что понраву)

Волчица

А может и наоборот 😁

Алекс С

наоборот какжеться пустым и серым.. аздесь азарт

Владимир Гулинский

К кому, к кому ходим ли? Охренеть не встать.

Ев
Ева

Мне кажется, это бич большинства мужчин.

Волчица

Они отрицают

Ев
Ева

Не сомневаюсь даже.

Волчица

Кто ходил, тот говорит

Борис

В россии личный психолог? Вы где живете?

Волчица

В ней родимой 😁

Борис

сами и ответили на свой вопрос)

Волчица

Знаю, есть😁

Станислав

Я сам себе психолог. А жена и того круче.

Вадим

Конечно,нет.Да у меня и психолога нет.

Волчица

Даже в городе

Вадим

Я не сказал-в городе.Я сказал-у меня.В жизни не обращался к психологам.

Волчица

Хорошо

Вадим

Разумеется.