Волчица

Такое уже несколько раз с ним случалось – он чувствовал, что встретил ту самую, долгожданную женщину. Но, осознав это, он пугался словно ребенок и нарочно избегал ее, пока она не исчезала из его жизни совсем.
Потом он до отчаяния винил себя за трусость и малодушие и бежал к своему личному психологу, чтобы тот помог ему найти самому себе оправдание и еще раз объяснил, что все мы не идеальны и каждый имеет право на трусость и испуг. А вы ходите к личному психологу?!

Ответы · страница 3
Ринат Ахмеров

Да! Он в книгах!!

Волчица

Хороший вариант

Анатолий Катунин

Сам практикую)

Анатолий Катунин

Кто хочет вылезти, тот это и делает, в кровь срывая ногти... Поэтому мои занятия дороже Фитнеса..

Волчица

Это точно! А кто ждёт что за него сделают, смысла нет тратить время...

Анатолий Катунин

Это лишь подтвердит его жизненную позицию...

Волчица

Нравится жить в "болоте"😁

Волчица

Точно 😁

Иса Джи

...за Дэнни

Иса Джи

ХРИСТОС

Волчица

Это да

Иса Джи

Бог помощь

Волчица

Благодарю

Иса Джи

Ом

Аркадий Бахчевников

Нет.

Волчица

Не, не помню

Аркадий Бахчевников

И хорошо. Такие проблемы были.

Волчица

Какие

Аркадий Бахчевников

Не у меня.

Волчица

Хорошо 😁

Наталья Нет!!!

Нет

To
Torkvemada

сам себе психолог!

Волчица

Молодец 😁

To
Torkvemada

🤝