Танец Любви

Водку брала, а посуду для сдачи в магазин никогда не возворачивала обратно?

Ответы
*****Кира

в советское время было такое что без пустой бутылки не давали в магазине бутылку пустую приносишь полную берешь

Танец Любви

Было такое?) Я что то не помню. очереди были, под конец времени, когда уже Г к власти подходил, большие очереди за водкой стояли.

*****Кира

было было я помню это время прекрасно ни пиво ни водку без пустой бутылки не давали а принимали только чебурашки бутылки обычные зеленые

Танец Любви

Где это было и когда?

Татьяна

Было время, когда шли в магазин за молоком и несли чистые бутылки из под вчерашних молока/кефира/сметаны.

Танец Любви

И водочные)

Татьяна

И водочные, лимонадные..., но это в другой отдел.

Танец Любви

Порядок был, правда?)

Татьяна

По разному было.

Владимир Фомичев

Это не наши проблемы , бомжи - утилизаторы сдадут и спасибо не скажут .

Танец Любви

Тогда не было бомжей во всяком случае в деревне.

Владимир Фомичев

Сейчас появились отбросы общества . Иногда наблюдаю , как бородатые и неопрятные люди роются в мусорных баках , это бывшие строители коммунизма ищут свое счастье .

Танец Любви

Нет , это не строители коммунизма. Строители коммунизма ушли, а те что остались помоложе сидят в кремле и прочих насиженых местах, и то номинально строители, они не строили а скорее присосавшиеся были. Строили в основном на словах, и редко.

Та
Татьяна

раньше много было пунктов сдачи стеклотары. сейчас легче выбросить.

Танец Любви

Сейчас тоже есть, но не везде, насколько я понял.) очень много тары замысловатой, но пивные должны брать.

Адмиралист Омин

Надо возворачивать, а то как-то не фентикутяписно получается!

Танец Любви

Конечно надо, какие никакие а деньги

Адмиралист Омин

Точно, никакие! Хотя...)))

Танец Любви

40 штук вот тебе и поллитра

Светлана Бульская

Коньяк)...А тара удобная под растительное масло ...домашнее)))))

Романа

А почему Вы этот вопрос ежедневно запускаете по-новой?

Танец Любви

Чтобы беседу завести.

Романа

Предположу, что этот вопрос не самый выигрышный, что завести беседу. Или ищете спецефических собеседников?

Танец Любви

Да хоть каких нибудь. Ибо пообщаться здесь не с кем.

Романа

)))) Я однажды наткнулась здесь на встречу двух нетрадиционно ориентированных типов. Вопрос был подобрать к слову рифму, а самого слова не было. Я решила посмотреть, что люди отвечают. Аффтор прокомментировал лишь один ответ, и это была договоренность об общении. Вопрос, думаю, был условным. У Вас настолько странный вопрос, что тоже заставляет задуматься.

Танец Любви

Всё просто. У меня цитата из фильма. Нужно отгадать фильм.

Романа

Что-то криминальное...похоже на показания свидетеля...

Людмила Мухорина

и водку не беру. если покупаю . то коньяк. сама не пью

Танец Любви

Спекулируешь что ли?

Людмила Мухорина

это в прошлом,

Людмила Миронычева

Ну раньше ее хоть принимали всегда и везде!!!

Романа

Это было 21 час назад. Но воррос был другой.

Танец Любви

Ну и что) Это всё фразы из фильма.

Романа

Я знаю)

..
...

Не "возворачивала", т,к. и водку не брала)

Танец Любви

Похвально!

Нина

Надо бы. А сейчас есть такие пункты?

Танец Любви

Есть, не знаю как много, н о есть. У нас за магазином на задворке есть, я давно не сдавал уже. бомжи и пьянь ходят собирают и банки ещё

Нина

🙂

Клавдия Синицына

надо возвращать!!! А то не порядок!!!

Танец Любви

Безусловно

Клавдия Синицына

Если пойдете, меня позовите!!!

Танец Любви

Я не хожу, увы.)

Клавдия Синицына

Тогда будем выбрасывать и дальше)))

Марина

И что на Ваш вопрос отвечать?

Танец Любви

Что есть то и ответьте

Марина

А что есть? Водку не пью и не покупаю. Вы это о себе пишете?

Танец Любви

Похвально

Ольга Кокурина

Жаль, хоть копеек 15 осталось

Гала Galina

Время пришло возворачивать

Танец Любви

Давно

Романа

Оракул, Ветер, или Водопад?

Романа

Водеу пил, а тару ставил под стол!

Танец Любви

Не верно

Романа

наш разговор похож на разговор клиентов психбольницы))))

Танец Любви

Это с вашей точки зрения. Считайте что я вас понимаю.)

Романа

Ну, да....они тоже так считают!

Гульнар Абилова

Значит всегда были деньги

Танец Любви

Тогда поллитра стоила 4-12.Если переветси на нынешние деньги это где то 400р?

Татьяна

Блин...я ничего не поняла

Танец Любви

Вы что водку никогда не брали?)

Татьяна

Может, брала 1-2 раза. Не помню. Это же мужское дело - алкоголь покупать

Танец Любви

Не женское?)

Татьяна

Не знаю. Я если и куплю, еще вопрос - смогу ли открыть

Танец Любви

Тут опыт нужен)

Татьяна

Попробую. Если придется

Таня

Возворачивала... )))))

Танец Любви

Но не туда