Маргарита Душевная

Грустно...Апатия...Хочу семью...Любимый живет с другой...Что делать?

Ответы
Дмитрий Деменёв

Ну вискарь тут мой помощник тебе не поможет)) знакомься , будь открытой...улыбайся, шути, общайся, начинай разговор первой поверь парень скоро у тебя появится))

Ризабек

значит не он твой любимый)порой чтоб сделать любимого человека счастливым ,нужно отпустить !рано или поздно он признает свою ошибку)

Юлия

Ой, и не знаю… Но и на чужом несчастье, счастья не построишь.… Переключиться на кого-нибудь. Со временем и к вам счастье придёт)

Трубников Евгений

нука скажи мне.девушка каторая организовывает тренинги о мужской психологии и вдруг такие вопросы а

Маргарита Душевная

откуда такая информация обо мне? 🙂

Трубников Евгений

ты удивлена)

Маргарита Душевная

да) я давно уже этим не занимаюсь )

Трубников Евгений

А когда занималась тоже такие вопросы были))

Маргарита Душевная

когда занималась этим, у меня другой взгляд на жизнь был...)

Трубников Евгений

понятно.почему поменялся

Алексей Алексей

Так в чем трудности?) вы милая девушка и не стоит обращать внимание на бывших.. это в прошлом.

Nikolya Миневич

Всегда после уходящего транспорта на остановку придет следующий... просто нужно подожать

Артем Извеков

Забыть и жить дальше и будет тебе удача,главного не тормози а то жизнь пройдёт 🙂

Евгений

искать другого любимогоЮ, а этого вычеркнуть чернильным карандашом

Наталья Маркова

Нужно заставить себя не желать иметь то что принадлежит кому то другому!!! Вот представь если у тебя семья любовь и т.д. и тут кто то рушить это замыслит.....Оставьте семью если любите,любите себя!!! Люди любят популярное,модное,стань сама для себя популярна и пройдет совсем мало времени как у тебя появится куча новых знакомых!!!

Маргарита Душевная

Спасибо!!!

Сергей Юрьевич

забыть его и найти человека который полюбит вас а вы его )))))

Ке
Кенни

Значит не любимый он тебе. Любимый тот, кто находится рядом.

Алексей Родин

Расслабься, будь там где встретишь будущее которого хочешь

Николай Маслов

Простить и забыть. Найти в себе силы двигаться дальше...

Ша
Шамильон

забыть что еще,если носки вязать не хочешь всю жизнь

Александр Шабаев

Забыть и идти дальше, жизнь все таки продолжается 🙂

Ан
Андрей

забить болт на это и искать другого претендента

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я просто хочу интима. Что делать? Где найти обеспеченного и сексуально активного?

Ан
Андрей

в инете скачать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Попробовала рассмеяться...

Ан
Андрей

не получилось? - не беда. с первого раза не получилось - со второго получится

Мистер-Х Мистер-Х

Искать счастье, не ставить же крест на одном)

Seroj Ayvazyan

Не волнуйся и жди своего настоящего принца)))

Yuriy Kostyuk

Взять себя в руки, бороться,искать,выгрызать

Эдуард Ларин

найти другого, зачем зацикливаться на одном

Vladimir Blagodarev

убейся! Хотя лучше найди нового любимого!