Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ваше мнение, нужно ли патриотическое воспитание детей, вот как было в советское время, октябрята, пионеры, комсомольцы?

Ответы · страница 11
Александр Грызлов

Нужно

Кто Назвал, Тот Знает

Нужно

Мишка Квакин

Нужно

Кто Назвал, Тот Знает

Нужно

Елена Дробчак

нужно

Марина

Надо.

Ам
Амид

Нет.

Ам
Амид

Да ни к чему оно. Сам был таким. У детей надо выявлять их таланты, развивать их, создавать условия для реализации. И все будет хорошо. Человеку и государству.

Н_
Ник _ 1989

Нет.

Мудояр Яромуд

нет

Мудояр Яромуд

патриотизм заставляет нас испытывать гордость за те дела, к которым мы не имеем не малейшего отношения и ненавидеть людей которых мы даже и не знаем...

Бибизянин

нет

Бибизянин

человек не должен париться за страну, если она не парится о человеке, если каждый за себя то так тому и быть, чел должен стремиться туда где ему комфортнее

Психоделический Енотик )

Нет

Психоделический Енотик )

Любовь к родине можно )

Cветлана

Нет

Това

Да .

Seline

Нет

Владимир С

Да.

Людмила Сапожникова

Обязательно!!!! И чем раньше тем! В Белоруссии до сих пор все есть и дети воспитаны. А у нас все порушили а теперь возвращаемся. Позор нашим. Нахапали денег а ума нет.

Иван Иванович

Да.

Светлана Филюкова

ДА,

Сигизмунд.

🤣

Сигизмунд.

Что за ностальгия по этому фальшивому насквозь строю? Я просто в ах..е🤷‍♂️

Коля

🤣

Нина

Да