Римма Чечётка

Сегодня проснулась, а в гостинной картина со стены упала. Верёвочка, как обрезанная. Это к чему? )

Ответы
Николай Палыч

Рима.. дорогая.... за картинами надо смотреть.... Ведь знали , что висит на верёвочке... ДА.. знали.. Верёвочка вещь ненадёжная .. ТАК... значит надо было помнить об этом и усовершенствовать систему крепления картины .. А Вы забыли про неё... Так что не ОГОРЧАЙТЕСЬ.... нет там никакой мистики ... и тайного злого смысла.... Живите спокойно ... В худшем случае погода поменяется

Римма Чечётка

Ой, в старом городе, Вышгороде, да. Но он такой маленький, по сравнению с высотками, что теряется среди современного железо-бетона. Хотя, конечно, есть места, где глаз отдыхает. Кадриорг -парк, который организовал ещё Пётр Первый для Екатерины, набережная района ПИРИТА....

Николай Палыч

... да Вы замечательный рассказчик....!!!

Римма Чечётка

Спасибо. Рада, что получилось.)

Римма Чечётка

Технологию приготовления пищи изучала в торговом техникуме, в Таллине. А с чаем -только практический опыт. Три лета работала с ним, прежде чем предложили быть технологом.

Николай Палыч

Ну тогда.... Я Вас поздравляю с Международным женским днём 8марта! Желаю счастья . здоровья, любви. добра тепла и радости !!

Алла Лапенко

К тому, что веревочка старая уже стала. Это к тому, что в жизни намного больше других проблем, чем веревочка.

Катерина Руденко

От старости лопнула верёвочка, или пыли накопилось на картине и от тяжести упала верёвочка не выдержала.

Римма Чечётка

😂 Вариант. Надо пыль с люстры протереть.))

Катерина Руденко

Опс побегу тоже у себя с люстры протереть а то блин😂

Катерина Руденко

Я же серьёзно у меня одна уже сорвалась правда от соседей сверху, но кто его знает надо другую протереть😂, кстати ещё вариант последнее время люди покупают музыку да такую что стены дрожат, может того не выдержала?

Римма Чечётка

У нас тихо. Да и стена в подъезд выходит. Вроде и картину не двигали.

Катерина Руденко

Тогда предыдущие только версии, а вот ещё версии сейчас модно валить всё на полтергейстра или на домового?

Римма Чечётка

))) У нас, если и есть, то хороший.

Гордюшка

верёвочка как висюлька-вещь не надёжная, не садитесь под картины на верёвочках))😜

Гордюшка

вот и правильно))🌹 😉

Владимир

Скорее всего к тому, что пыль и на картине тоже надо стирать по чаще чем один раз в несколько лет

Ни
Нина

Не берите в голову. А что было изображено на картине? Может в том отгадка или какой намёк?

Римма Чечётка

Влюблённая пара в обнимку.)

Ни
Нина

Ах вот оно что?... Да здесь есть смысл призадуматься... А Вы замужем?

Ни
Нина

Тогда не стоит и печалиться, случайность. Металл и тот имеет свойство усталости, ломается вдруг не с того , ни с сего... Забудьте и не заостряйте внимание. Если может у детей что ?

Римма Чечётка

Надеюсь, что это случайность.

Ни
Нина

дА КОНЕЧНО ВЕРЁВКА ПРОГНИЛА, БЫВАЕТ ТАКОЕ...

Елена Данилова

Ну а на меня сегодня впервые за 45 лет, голубь на шапку серанул. Это к чему??

Елена Данилова

Проверено???

Елена Данилова

Хм, не знала....

Елена Данилова

Мерси

Людмила Коптева (Цоба)

Может у паучков закончилась паутина и они от веревочки позаимствовали

Людмила Коптева (Цоба)

значит будет у вас скоро новый габилен

Ан
Андрей

это к тому, что ничего вечного нет, все когда-нибудь ломается...😉

Андрей Акбаров

не к чему, просто веревочка была подрезана с самого начала....

Андрей Акбаров

ну и что , не заметили и все, не стоит обращать на такие мелочи внимание.....

Ол
Ольга

все будет хорошо. потому что упала и ни кому не причина вреда

Александр Ансан알렉산더

Суициднику обломилось повесится.. меньше ему жрать надо.

Римма Чечётка

))))) Позитивный Вы наш! ))

Майя Петрова

Не нравилась домовому картина на этом месте - убрал...

Римма Чечётка

А что ж так долго терпел? )

Майя Петрова

У него же тоже бывают внезапные хотелки. Вот Вы долго терпите одни и те же обои на стенах- а потом надоедают. И Вы их меняете.

Римма Чечётка

Ясно. А если снова повешу? Опять уберёт? )

Майя Петрова

Вполне может быть. Повесьте на другое место.

Майя Петрова

У нас в одной квартире был домовой, так ему не нравилось, когда в ванной ковш был на стиральной машинке (не успеешь выйти - звон, заходишь - ковш на полу) и ведро между машинкой и стеной (хорошо туда боком помещалось, но только уйдёшь из ванной - звон, заходишь - ведро посреди прохода кверху дном - ну никак оно само в такое место не выскочит)... Ставишь всё на другое место - тихо, никаких перемещений.

Римма Чечётка

Понятно. Попробую воспользоваться Вашим советом. А можно другую картину на это место повесить?

Майя Петрова

Вряд ли. Думаю - ему просто на этом месте помеха не нравится, любая... Но попробовать можно.

Киняев Фома

Муж прятал за картиной заначку, веревочку растянул

Римма Чечётка

Нету мужа. Да и сама её не трогала.))

Киняев Фома

Тогда это примета -скоро встретишь непьющего мачо на белом мерсе, и он тебя полюбит, однозначно. Как цыган -экстрасенс тебе говорю

Киняев Фома

Какое нафиг спасибо, щас номер банковской карты пришлю. Такое хорошее гадание дорого стоит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Повесьте ее уже на цепочку, а то каждый день падает.

Римма Чечётка

Всё. Снимаю вопрос с повестки дня.)))

Слава Касьянов

Пора сменить картину. Ведь идет смена времени года.

Андрей

Верёвочка протрухла, это к тому, что надо поменять

Александр Виноградов

КАРТИНУ ПОМЕНЯТЬ НАДО!!!НЕ НА ТОМ МЕСТЕ ВИСИТ !!!

Ростислав Кучеров

Подумайте. На всякий случай пойдите в церковь.

Дмитрий Васильев

К тому, что на леску или проволоку вешать надо.