Ольга Глинка

Как вы относитесь к учениям секты " (НОВАЯ ЖИЗНЬ ) " которая расположилась под Минском? Не считаете ли вы их проведи концертным шоу ?

Ответы
Виктор Соловьев

Ну нравятся людям что плохого в этом..Всё определяет зрелость души и искренность шага..Другое дело экстремистские группировки.-это плохо...

Игорь Шумейко

Вы сектантка? Плохо закончите,как все еретические наравления.

Ольга Глинка

я православная христианка

Игорь Шумейко

Тоже ничего хорошего сегодня.

Николай 🇷🇺 ♿️

Не знаю таких и знать не хочу. Мне секты не нужны никакие.

Психоделический Енотик )

Не встречал )) но меня обычно сектанты обегают староной ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их надо сажать, лет на 25. В Алма-Ате у секты изъяли оружие.

Михаил Цветаев

Любую секту я считаю мошенниками и аферюгами..🤷‍♂️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не важно, чему они учат. Если секта, то сразу в минус.

Владимир Ляпин

У нас Евангелие есть. Зачем нам под Минск ездить?

Костя Кузнецов

О блин давно о них не слышал, сектам есть секта

Ирина Славянка

Всё секты это шоу,но некоторые очень страшные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все секты сделаны по одному оброзу и подобию

☮Зеркало☮

Я не интересуюсь учениями любых сект.

Евгений

Очередная откачка денег у населения.

Ви
Виктор

я не выношу недогурков и недофюреров

Василий Стеклов

В Украине была Мария Деви Христос.

Владимир

деструктивные иеговисты они.

Че
Человек

а вас это трогает или как?

Ольга Глинка

Почему все здесь не обращают внимание на мои вопросы , а обращают внимание на мою персону?

Че
Человек

Триединство Бога: Есть только один истинный и живой Бог, сотворивший вселенную. Этот Бог триедин, то есть три божественные Личности (Отец, Сын и Святой Дух) обладают одной и той же божественной природой.
Божественная и человеческая природа Христа: Бог-Сын, Иисус Христос, облекся в совершенную человеческую природу, чудесным образом родившись от непорочной Девы по имени Мария.
Смерть Христа за грехи — путь спасения человека: Иисус Христос победил смерть, воскреснув из мертвых, и вернулся на небеса к Отцу. Всякий искренне верующий во Христа и раскаявшийся в своих грехах получает прощение и вечную жизнь.
Иисус грядет: Однажды Иисус Христос вернется, чтобы совершить суд над человечеством, и тогда прощенные войдут в вечное Божие царство. А тех, кто не захотел уверовать во Христа, ожидает вечное мучительное существование без Бога.( Это их основные учения которые не согласуются с библией а значит их учение ложно.)

Ольга Глинка

Почему же оно не согласуется с Библией ?

Че
Человек

Я Иегова. Это моё имя. Я не отдам своей славы никому другому И хвалы, которой достоин только я, — идолам.Но Иисус сказал им: «Будьте уверены: Сын ничего не может делать сам от себя, а делает только то, что, как он видит, делает Отец. Что делает Отец, то делает и Сын, и делает это так же. Ведь Отец любит Сына и показывает ему всё, что делает сам.( Отец Бог Иегова Иисус Его Сын а свято дух это сила Бога с помощью которой Он творит.)

Ольга Глинка

до свидания . Я к вам не имею никакого отношения.

Че
Человек

всего хорошего.

Георгий Клинцов

БАЦКА ИХ ИШО НЕ ПОСАДИВ?

Юрий

первый раз о них слышук

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

в Беларуси есть секты?

Ольга Глинка

есть их много.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Завтра в Минск еду, в первый раз