В:
Варвара :)

Установленный факт --Каждый год около 4000 человек получают повреждения от пакетиков чая. Я чего-то представить не могу,а это как ???

Ответы
Алексей Шингарёв

Когда ярлычок тонет в кружке от струи из чайника, а ты его пальцами пытаешься поймать, кружка падает - ожог. Или с последним глотком чая случайно глотаешь пакетик - можно подавиться...

Елена Романенко

Ой, а я представляю.Горячие брызги чая летят непременно в глаза, коварная веревочка перерезает кожу на пальце, железяка впиявливается под ногти...))))

Ильшат Альмухаметов

Зачем Вам это глупость представлять. Это за рубежом пишут в инструкциях об глупостях, чему нас с детства воспитывают родители

Dima_ Dima///

вот это д!!! я и не знал - может выкидывают и в глаз попадают или еще куда нить......нет ....п моему бркд - не укладываетс я в голове)))

Сергей Ерин

Может заглатывают? Как в анекдоте: утром проснулся, а изо рта верёвочка...Только-бы липтон, только-бы липтон!

Александр Кабашный

Когда ниточка с бирочкой падают в чашку с горячим чаем, особо одарённые, пытаются его достать пальцами!))))

Анастасия Мишнёва

Знаете, Варя, я тоже этого никак не пойму.Сама часто пью чай из пакетиков....Когда не хочеться заваривать...

Надежда Вайло

Не знаю,а у меня в этом году получился горький торт,я торты разные пеку уже много лет и такого еще не было

Луиза Жукова

самое главное,использовать эти пакетики рационально,дабы не навредить своему организму.

Андрей Федосов

когда пьют чай и не вынемают покетик по неостороженности попёрхиваются бывает литально

Татьяна Александровна

это у кого организм со всякими недоброкачественными продуктами не может работать)))))

Никита Прокопенко

вышел на улицу, там холодно, пакетик замерз, ты им голову кому нибудь проломил:)

Pasha Keizman

а это когда пьеш газету читать не надо! и оставлять пакетик в кружке........

Василий Гуринович

49процентав по принцыпу сматри как я умею и 51 процент смотри как нада

О&
Ооо "россия Этс" Ооо "россия Этс"

режутся скорее всего пакетиком он острый как об бумагу режут пальцы

Валентина Мещерякова

)))))))) А как кошку можно в микроволновке подсушить после купания??)

Александр Власенко

Проглотить пакетик чая, залить сверху кипятком и ошпариться)))))))

Ольга Бочкарева

наверное не вынимают из чашки и когда пьют - давятся пакетиком

Владимир Прокопенко

Попробуйте подумать,откуда взялся этот установленный факт.

Ева Адамова

о-о-о-о,слава Богу мы не так талантливы как эти 4000 уникумов 🙂