До
Домино

В соцсетях набирает обороты новый тренд: феминистки публикуют собственные фотографии во время менструации, демонстрируя пятна крови на нижнем белье. Вот одна из таких фотографий. Феминистки, кто готов поддержать эту акцию? Мужчины, что думаете об этом? Нормально ли в такое привлекать детей, тем более мальчиков? Как по-мне - это зашквар и неприемлемо! 🖼

Ответы
Просто А...

Я не пуританин, но всё же есть какая-то минимальная гигиеническая этика. Мне кажется фотографии с соплями текущими из носа на подбородок через губы, испражнения, мочеиспускания, менструации всё это хоть и естественные процессы, но эстетики не вызывают в моём восприятии. Я осуждаю популяризацию таких вещей. Пусть они останутся в соответствующих "порно-галереях" для тех, кому это нравится.

это у нас а России или в европах, если у них, то там у мужчин, тех что не сменили пол , у самих менструации сейчас происходят повсеместно, они по этому поводу не переживают)), А лично мне плевать. что эти идиоты там придумывают всякие извращения. тем более там это было всегда!

Валера Которашвили

Фу, гадость какая... Это хотя и естественный физиологический процесс, но выставлять его на показ как то не очень. Если так дальше пойдет, то и испражняться на улицах начнут в открытую, а что, то же естественный процесс, поднял какашку кульком и дальше топай

Борель Ахметов

Где Вы только не находите такие фото?!?!? Это .же... ЭКСГИБИЦИОНИЗМ... Задержка в умственном развитии... Встречается лишь у маленьких детей... С каким же вызовом к обществу выступает эта особа, которую и... ЖЕНЩИНОЮ называть бы неуместно было б???

Борель Ахметов

Не думаю, что все женщины такие же уроды недоразвитые, Шурик...🙅‍♂️🙅‍♀️

Борель Ахметов

👍🤝☝️👏Конечно же... НЕ ВСЕ!!!☝️

Сергей Гвоздев

Всегда считалось верхом неприличия выставлять на общий обзор грязное бельё. Этим же термином называют и частную жизнь кого-либо. Считаю, что такие мотивы достойны лишь порносайтов.

Сергей Богатов

Скоро обгаженные трусы будут выставлять на всеобщее обозрение.Деградация в полный рост.А детям вообще не пристало на такое смотреть.Заметно,что феминистки просто больные женщины.

Вообще то это не фиминизм. Фото скорее имеет отношение к психическому расстройству на почве инцеста. Подобное должно быть изолировано от общества и тем более от детей.

La Testa

Я подобную фотографию видел, старшая сестра гимнастка, в леотарде, а ее так сак само обнимают младший братик и сестричка.. И подпись: чтобы не упала, любимая сестричка

Алексей Старшинов

Что естественно, то небезобразно! А прооперированной маме в мои 14 лет, извините, мазать зеленкой и делать примочки в районе влагалища... И, что, отказать МАМЕ??

Арт Ремонтникофф

Ебанутая Европа. Оттуда вся грязь хлещет. А наши, как долбоёбы всасывают всю жизнь, что при царе батюшке, что при последних коммунистах, что нынче

Mihail Ozur

Женщина радуется , что не залетела : месячные пришли во время. Дети за нее тоже рады. Климакс, славу Богу, для нее еще не наступил.

Сергей Кузнецов

Пизданутые они все. Если боролись раньше за права женщин, когда их реально не было, то теперь сборище извращенок.

Юра

во первых запах, во вторых минимальное понятие гигиены, ну и за привлечение детей нужно наказывать и жестоко

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего уж там! Сходят от одиночества с ума! О дети для женского сумасшествия некогда приградой небыли

Виктор Шаламов

Это неприлично, негигиенично, и несимпатично, вам говорят. (Школа бальных танцев Соломона Пруля)

Всегда Котов!

ну фемки давно известные больные на голову персонажи. из любой хорошей идеи сделают говно.

Денис Шаповалов

Считаю это неправильным.эсли каждый так будет.хирурги будут делать селфи на операциях...

Александр Жданов

дурость в действии. Запад уж и не знает чем привлечь или отвлечь людей...

Коля

С таким же успехом можно демонстрировать обоссаные и обосраные трусы!

Психоделический Енотик )

Да хер его знает) все что нам не нравится будет лишь набирать обороты )