Св
Светлана

На конкурсі краси мов у Парижі в 1934 році українська мова посіла третє місце після французької та перської за такими критеріями, як фонетика, лексика, фразеологія, структура речень. А за мелодійністю українська мова зайняла друге місце, після італійської. ми пишаємося, а ти своєю?

Ответы · страница 17
Камиль Хасанов

xt ns nfv yfgbcfk& [eq tuj pyftn /ntgthm ,kzlm hfp,bhfqcz xnj z yfgbcfk

Pfyelf

у меня два родных языка горжусь обоими

Татка

у меня тоже два родных языка и я этим горжусь если осилю еще два, буду и этими гордится

Александр Белоконь

Звичайно пишаюсь, адже я українець))))))

Вaсилий Куликов

Всі жителі України пишаються! )

Св
Светлана

а сенс питання в тому, що кожна мова унікальна і кожною є за що пишатись.. зі святом Вас, любі мої!!!!!!!!

Валентин Круглый

Украинский певуч,русский выразителен

Св
Светлана

спасибо))))) мне понравилось)

Лариса Потыканенко

Ну да,и Адам с Евой были украинцами... 😄

К В - 2.

Чуден и певуч малороссийский говор..))

† † † Мари † † †

как бы не выпендрисались своей арийской кровью украинцы..по сути они те же русские)))

Ник Ци

На фиг хохлов !!!!С их языком , трюхахао

Александр Земляной

День незалежности ридной украины был вчера. Пора всем на государственный русский мове переходить Вам не кажется....

Гребенщиков Александр

Я рад за вас, мне очень нравится мова.

Анатолий Ромалис

Мы з Дядей иногда моваем... 😉

Св
Светлана

круто!!!!!!!!))))))) я запомню это слово)

Ирина Исаева

Я пишаюся і дякую тобі за це питання.

Св
Светлана

дякую за відповідь)))))))))

Ирина Исаева

хай їх трошки покоробе, тих, хто не розуміє 🙂

Св
Светлана

ой коробе....!!!!!!! жовчу плюються, та нехай, аби нам на пользу)))0

Ирина Павловна

и кто же тут понимает по-украински???

Ирина Павловна

Какие тупые!!! я в ШОКЕ!!!

Та
Татьяна

1 сентября объявили власти, что на первый звонок дети должны явиться в вышиванках ( а где я сейчас найду ? ) и первый урок будет посвящен АТО с минутой молчания...в каждом классе будет сидеть представитель АТО !!! Как жить в такой стране?

Ирина Павловна

что это АТО?

Та
Татьяна

это антитеррористическая операция ...это те, кто в нас стреляет...

Виталий Сайгашов

дурацкий язык, даже читать не буду...

Марина С

Родной язык, святой язык, отца и матери язык....Как ты прекрасен и велик....Я целый мир в тебе постиг.... Габдулла Тукай. Перевод с татарского

Марина С

Я то русская.... Просто очень красивые и правильные стихи...

Виталий Сайгашов

Стихи действительно хорошие.

Иван Иванов

А на Украине своей спрашивалки нет?

Виктория Топадо

ТОГДА ПИШИТЕ ПО-РУССКИ. А ТО УКРАИНЬСКА МОВА. УКРАИНЬСКА МОВА.КРАСИВАЯ. НО ЧЕГО УЖ ТАК ГОРДИТЬСЯ. НАМ ЕСТЬ ЧЕМ И КЕМ ГОРДИТЬСЯ В РОССИИ. ДАЖЕ Т.ШЕВЧЕНКО ПИСАЛ НА РОССИЙСКОЙ МОВЕ. ВОТ И ПИШАЕМОСЯ.

Св
Светлана

где написано, что я не имею права писатьна украинском?

Виктория Топадо

НИГДЕ. ПИШИТЕ НА КАКОМ ХОТИТЕ. НО БЕЗ ПОДТЕКСТА. ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ. НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ И СПРАШИВАЛКУ В БАТАЛИИ

Св
Светлана

предъявите утверждённый перечень тем,

Анна Жылко

Я також пишаюсь своєю рідною мовою

Св
Светлана

))))))))) дякую,іноді начитаєшся, що сумно стає, а потім пишуть гарні люди, дякую вам!

Анна Жылко

Не сумуйте. Просто не всі можуть гідно оцінити.

Александр Грызлов

а украинки они красивы и мелодичны

Александр Грызлов

нет Европейки Американки против наших славянских девчат просто курицы

Natalja Belozjorova

Прохо поняла,что написано. Извини.

Св
Светлана

суть вопроса в том, что украинцы гордятся красотой своего языка, а вы?

Св
Светлана

так что, в этой другой стране своим языком гордиться не принято?))))))))

Natalja Belozjorova

Я не горжусь этим яэыком,я Русская.

Св
Светлана

ох, тяжко, СВОИМ гордитесь?

Natalja Belozjorova

Да и не знаю,я не патриот.

Ухожёр

Ну хоч чимось залишилось пишатися

Ухожёр

Вот Бразилия 5 раз чемпионом становилась, это повод для гордости. А тут в 34 году бронзу взяли...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

пиши по русски не оскорбляй людей

Св
Светлана

только русские могут оскорбиться осозавая, что не все хотят говорить на их языке

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

сейчас если будет не по русски буду материться мне пофиг вы сидите на русском сайте какого хрена пишете не на русском ??? я же не живу у вас и не пишу у вас по русски имейте совесть уважать ту культуру в которой вы незванный гость !!!!!!!!!!!

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

ну и сиди в своей опе и не лезь ко мне хохлуха сраная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лаврентий Берия

учите китайский-скоро пригодится

Лаврентий Берия

я секретные карты видел генштаба, там Америки нет и все в желтый цвет окрашено)))

Ка
Калипсо

Да ну...тоже мне мелодиниста мова!

Шепот

ни х р е н а не поняла...

Ка
Калипсо

Не мелодинисто, вот и не поняла

Ка
Калипсо

Не мелодинисто, вот и не поняла

Марко Поло

Пишаемося мовою, бо бильш ничим...

Марко Поло

Якщо дивчинами - згоден !!!