Св
Светлана

На конкурсі краси мов у Парижі в 1934 році українська мова посіла третє місце після французької та перської за такими критеріями, як фонетика, лексика, фразеологія, структура речень. А за мелодійністю українська мова зайняла друге місце, після італійської. ми пишаємося, а ти своєю?

Ответы · страница 21
Георгий

Свет а перевод?

Св
Светлана

в коментариях есть, загляньте, если интересно)))))))))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

перевод бы еще

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Сам хохол,но пишите читаемо для остальных.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Всю жизнь в Казахстане,сам не понимаю.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Света,пиши понятно для всех,не хохли.

Св
Светлана

я коротенько, ладно? оч давно был проведен конкурс между языками-украинский оказался в тройке лидеров по таким критериям как фонетика, фразеология, структура предложений и мелодичность. Мы своим языком гордимя, а вы? только и всего, очень приятно читать, когда пишут, " я своим -конечно!" на разных языках)

weber5577

украинский язык красивый,кто же спорит

weber5577

только не все его знают,поэтому лучше с переводом

Виктория Брундукова

Авжеж пишаюсь!

Св
Светлана

!!!!!!нас мільйони по всьому світу)))))))

Св
Светлана

тогда втройне приятно, что вы ответили именно так!

Виктория Брундукова

Просто я из Крыма и учила в школе украинский язык

Валерий

..а по русски!)..

Св
Светлана

в коментах есть, если интересно-загляньте)))))

Денис Костырев

пиши по руски

Елена Креславская

Дуже. Чудова мова! Солов'iна! (Пробачте за помилки, нема на клавiатурi потрiбних лiтер).

Анна

ужас какой то

Хмеленко Галина

Нарешті тут з'явилися українці. Чекайте майдану

Прошлое

вовремя Вы....

Павел Павлович

http://my.mail.ru/mail/alashkov_pavel/video/2/565.html

Карательная Операция

ну а як же ж))

Карательная Операция

та да)) це якось образливо було б))

Св
Светлана

отож, так що все добре!!!!!!!!

Карательная Операция

ну може) але ж це мій останній мейл...нові ж не хоче реєструвати(

Св
Светлана

ого як суворо...а ця спрашивалка до поштової скриньки прив"язана?

Карательная Операция

саме так...і я кожен раз нову створюю)

Павел Швайко

O_o Я-белорус.

Св
Светлана

но это ж не мешает вам гордиться своим языком?

Павел Швайко

Народ решил, что лучше двойной национальный язык. А я говорю на том, на котором привыкший.

Андрей Руфов

а по-русски?

Олег Диденко

Цудово. А всі останні мови в світі треба заборонити під страхом кримінальної відповідальності. І побудувати усесвітній український халіфат. А хто не захоче, того оголосити сепаратистом і терорістом.

Олег Диденко

Правильно. А всі останні мови в світі треба заборонити під стра хом кримінальної відповідальності. І побудувати усесвітній український халіфат. А хто не захоче, того оголосити сепаратистом і терорістом.

Олег Диденко

О так. Сала Україне! І газу !

Андрей Руфов

так Яценюк же сам отказывается от москальского газа хочет изобрести машину времени и вернуться с украинцами века на 2 в прошлое

Олег Диденко

Нет, Яйценюх, это москальский агент, он оставит без газа и Украину и Европу. Пусть поскачут зимой, может согреются. Тогда Европа станет посговорчивее при строительстве газопровода "Южный поток" и подтолкнет к строительству "Северного потока" А когда все будет построено, украинскую ГТС, которую уже продал америкосам, сдадут на металлолом и заработают на этом денег.Молодец Яйценюх.

Андрей Руфов

и в зажиточной местами Европе появится "черная дыра" страна скатившаяся в средневековье. Газа не будет, уголь расколошматили, а ГТС штатовцам и даром не нужно без Российского газа

Любовь Дроздова

не согласна

Св
Светлана

ви своєю не пишаєтеся? буває і таке, дякую за відвертість

Любовь Дроздова

если б я еще поняла о чем вы пишете....

Ол
Оля

а я казашка

Св
Светлана

красивый язык) только что читала-ваши соотечественники прислали)

Татьяна Goddess

нет. донецк

Св
Светлана

пишатися чи ні-то ваше право, але це дає відповідь на інше питання

Надежда Звонарева

Рада за вас

Надежда Звонарева

Я к показушным конкурсам почти равнодушна. Важно что это улучшит другим людям.

Наталья Л

НЕ ПОНЯТНО

Сергей Дж.

А как на мове будет Кит?

Алексей Иванович Белосюк

Таки и шо казаты хотила? Шо ты як крашанка на Пасху-тай грэц тоби-спивай огирочкы.

Сергей Дж.

А Кот?

Сергей Дж.

кыт и кит?..как разобраться?

Св
Светлана

так же, як і кит и кот), ніхто ж не плутає?

Сергей Дж.

так там гласные разные..и и о

Сергей Дж.

ы и и...мдяя

Кэ
Кэт

звичайно)))

Кэ
Кэт

я люблю нашу мову і пісні наші обожнюю, але скажу відверто коли іноземці чують нашу мову то не вважають її настільки красивою і мелодійною

Св
Светлана

по різному буває, буває, що навіть росіяне пишуть приємні слова))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

і я також:)

Лора Исаева

а я за вас!

Ѻлегъ

Света, Вы заблуждаетесь. этого конкурса не было.

Елена Родичева

Звичайно!

Св
Светлана

ну от чого б це нирмальним людям спати не лягти?)))))))))

Св
Светлана

пора, пора))))) додивляюсь новини і в люлю

Александр Цымбалюк

разумею

Александр Цымбалюк

Светлана, вы же можете писать на русском, не