Адресат Выбыл

Умиляет местный трусливый электорат-напишут три ведра гадостей и отправят в чс,чувствуя необыкновенную смелость . Интересно,а как ведут себя в жизни подобные граждане,когда обостряется ситуация?😁😂🤣

Ответы
Леди Кена

их в жизни не узнать... думаю... ведут себя стандартно и не обостряют ситуации... смелы и наглы только здесь

Леди Кена

воооот. класс. спасибо

Адресат Выбыл

Хороших снов

Леди Кена

и вам добрых. до завтра

~L
~Eva Lansca~

Ага! И отправляют так тихонько , без возможности ответить !

Вячеслав Кривёнок

Убегают в кусты, орут как резанные , зовут полицию.

Адресат Выбыл

Пока полиция приедет,ведь и по морде лица получить можно,что совсем не входит в планы граждан)

Вячеслав Кривёнок

Можно, но они то думают что не получат

Адресат Выбыл

Успеют обкакаться,тем и обойдется

Лу
Лундор

Примерно так))))Я сам такой😕 🤣

Адресат Выбыл

Понятно. Честный алкоголик с традициями?)

Лу
Лундор

Та нее ,шуткую...мне нельзя...я как никак дедом стал...внучка у меня первенец народилась)))теперь только о ней думаю ...да и не пил особо никогда ..только по праздникам и юбилеям...вот сейчас это мне вместо водки..куда приятнее)))

Адресат Выбыл

Поздравляю. Здоровья всем)

Лу
Лундор

Спасибо огромное!🤝

Инга

дрyгих натравливают,подстрекают...

Адресат Выбыл

Жить дальше)

Инга

живy...)

Адресат Выбыл

Вот и славно

Инга

🙂

Елена

🤢 от страха

Адресат Выбыл

Вот откуда берутся зеленые человечки)

Елена

да именно так они и появляются