Владимир Юрчук

Марина, спасибо всем за участие и советы по поводу спама! Победило любопытство! И там оказалось: "Обрадуй любимую к 8 марта! Сделай из подручных материалов ей в подарок...52 головоломки!" Класс??))))

Ответы
Морская Волна

Класс! До следующего восьмого марта любимой хватит - одну головоломку на неделю, а может на дольше)))