Svetлый

Ты чемпионка по скороговорке или по "ничего больше не скажу!" при ссорах?

Ответы
Ольга Глинка

ничего больше не скажу так как я узнала что до сих пор к людям применяют пытки....И это в демократическом обществе!!!!!!!!!!!!!!!!Какие то чипы задрыпанные людям ставят изверги.

Лана

А неплохой новый вид спорта получится - кто кого перемолчит!

Svetлый

🙂

Лана

😂

(*
(*_*)

Я послала и переживаю ,дойдеть али неть 😆)

Svetлый

😅

Клавдия Николаева

Я при ссорах молчу. Так поступают умные люди

Svetлый

ок

Лекса

Я не умею ссориться.

Svetлый

зачет

Лекса

🙂

Таша

Первое

Svetлый

)