Кен Ken

Я собираюсь пожить в дикой природе.В каких природных зонах для меня буду созданы все условия для жизни в лесах,в горах,в степи,на островах,в Арктике или в Антарктиде?Возможно я навсегда останусь наедине с природой подальше от всех людей

Ответы
Мисс

я б тоже хотела ..люблю уединение..меня напрягают даже близкие своим топотом и энергетикой я уже от нервов даже заболела -ущемление нерва в спине и парасимпатические боли в груди бывают от их присутствия

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне хорошо, я один в квартире живу из живых людей, так что проблем с уединением, слава богам, нет)

Мисс

где б взять отдельную квартиру

Мисс

когда нет отдельного жильтя построить личную жизнь гораздо сложнее

Мисс

практически невозможно кесли нет ни взаимной любви ни своей хаты

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, у меня хоть хата есть с котом) а на счёт взаимной любви даже не мечтаю

Андрей Григорьев

Ну в Антарктиде ты точно навсегда останешься... Как и в Арктике. Там сколько ни создавай условий, дураки не выживают

Наталья Попова

Особенно, в Антарктиде при морозе в минус 60 градусов, тебе кто-то будет условия создавать.

Пётр Йосифович

От людей не нужно уходить, а от двуногих жтварей, иб шибко худо будя, однако ! 🙂

Sebastian Pereira

Наденут на тебя деревянный макинтош и в доме твоем будет звучат музыка, но....

Страшненький Я.

Тогда лучше в Антарктиду - там больше шансов остаться навсегда.

Кен Ken

Голлум это Путин который изменился во внешности сидя в бункере

Страшненький Я.

Не оскорбляйте Голлума!))

Виктор Харчевин

А чем городские джунгли не нравятся ? Тож природа своеобразная

Кен Ken

Городские джунгли(Ноосфера) это каменный лес

Леонид Музафаров

Пример из жизни это Агафья Лыкова, вот и изучайте ее опыт.

Улугбек

Маугли, что-ли, Вам приснился??? Это - самообман, Девочка...

Кен Ken

Нет мне приснился Джордж из Джунглей и Тарзан

Улугбек

Фантастика!!!

Та
Татьяна

да ты и так живёшь в дикой природе.этого хватит.

Кен Ken

о нееет

Сергей Дж.

Поживи в предгорьях Алатау..как Масутацу Ояма.

Сергей Дж.

Будешь потом быкам рога сбивать ладонью

Александр Грызлов

Если хочешь один пожить, и какие тебе условия

Даяра Солан

можно попробовать. Я не выдержала без людей.

Кен Ken

о нееет

Ле
Лена

К обезьяна, там тебе подходящие условия

Кен Ken

о нееет

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Кен Ken

Оо Роб Шнайдер нарисовался

Glаdiator (Woodland, Са)

Тебе уже пора лошадям хвосты подвязывать.🤪🤣

Karkun

Прекрасный корм для падальщиков

Мо
Моника

Условия для жизни создавай сам.

Кен Ken

о нееет

Создатель Реальности

в Америке.. там редко люди есть

Николай Шляхов

Тогда только Антарктида.

~Н~Н~Ф~

Какая интересная идея!