Татьяна Шайдук

Задолбали уже: "Россия - враг! Россия - враг!" А х*ли же вы все прётесь в Россию, если мы ваши враги? Езжайте к друзьям - в Америку!!!?

Ответы
Вера Чернышева

Да. Но больше задолбала Украина которая ни как успокоиться не может... И новости только о ней... У меня уже желание есть в армию записаться в Российскую только что бы разобрались с этой хе*ней. Но неееет мы просто сидим на попе ровно и наблюдаем .... Не понимаю почему мы бездействуем.

Татьяна Шайдук

а почему мы должны воевать и погибать,они там воюют,пусть воюют..зачем наших мальчиков губить..а только мы попадем в кураину..так срузу все решиться..во всем будем мы виноваты,а не те кто начал,они только этого и ждут

Вера Чернышева

Как будет то сейчас на нас не вешают чуть ли не все что там происходит.

Татьяна Шайдук

пусть вешают,но наших войск там нет..хотят чтоб война началась..ох как хотят..а наши войска тихо сидят и смотрят как они там себя бомбят..новости даже не смотри..там такой бред говорят

Вера Чернышева

Да знаю что бред... Но жалко же... Столько людей гибнет, ни за что.

Татьяна Шайдук

а кому не жалко..сама смотрю на мертвых детишек и плачу..ну не за что((а ты виновата.да-да,к тебе приедут и скажут это ты все...ты русская.ты..

Kos K O K O S O V

Да те кто враг говорят не прутся, нельзя быть такой злой, у людей горе, беда!

Dj Lexa ((()))

ну да в этой америки и есть враги))))

Dj Lexa ((()))

как говорица у дураков мысли сходяца 😄

Dj Lexa ((()))

а я с костанайскай облости 😄

Татьяна Шайдук

блиин..че то я туплю..конечно знаю...

Dj Lexa ((()))

да нечё страшнава я после армейки тоже бывает туплю)))))

Миру Мир)

Прекратите...

Миру Мир)

Почему вы мыслите так мало? Например к нам приехали беженцы, и никто не устраивал ни терактов, никто не кричал что Русские идиоты, никто не обвинял, нас в этом..Они обвиняли ток свое правительство, молодых парней, которым нужен драйв, драки убийства....

Татьяна Шайдук

мыслю много..а писать не хочеться спорить.с вами..значит нам попались не воспитанные...а вам повезло..

Миру Мир)

Может просто вы их задели? сказав почему они бежали, не став защищать свою страну7 Вы же сами знаете. что выпив люди говорят правду, причем оногда обидную....

Татьяна Шайдук

возможно ... ладно закроем тему)

Миру Мир)

Спасибо что признались, в этом...