Shaman-Forever!!

кто помнит черепашки ниндзя на приставку денди??особенно заставки😁 они на телефон есть👍 прикольно, но на телефоне не так удобно

Ответы
A@
Alek @

была денди у пацанов моих... доси вон кртриджы валяются....

Francheska Dolly

Марио,только Марио)

La Testa

Да есть. Такое.

Shaman-Forever!!

неудобно играть,кнопки закрывают экран🤦‍♂️да и зависнуть может играть или куча смс тебе и т.д

La Testa

Джойстик блютуз

Shaman-Forever!!

можно юсб джойстик, но настраивать надо

La Testa

Надо. Подсказать прогу для psp??

Shaman-Forever!!

PS1 ещё скажи на Пк

Shaman-Forever!!

У меня эмулятор BlueStacks стоит на компе 😁настроить клавиатуру можно и джойстик не нужен

La Testa

Ppsspp и на пк и на телефон