Ке
Кеволеч

На трезвый ум Россию не понять, И в литрах тоже не измерить,У ней особенная стать?Так и какой же мерой нужно мерить?

Ответы
Elvira Paul Jw

Притчи 23:29—35: 29 У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? 30 У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. 31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. 32 Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. 33 Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. 34 И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. 35 И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина».

Твой Повелитель 💕

ОПЬЯНЕНИЕ-естественный процесс, протекающий без употребления каких либо психоактивных веществ извне. Опьянение случается от любви, от счастья, от творческих успехов и т. д.

ПЬЯНСТВО же-это неестественный разрушающий процесс, протекающий при удовлетворении собственной страсти и похоти. Алкоголь никогда не опьянял, но став страстью, превращался в алкогольное пьянство.

Анализируй. Делай выводы, если ты способен не только мусор собирать из интернета, подобный твоему бредовому вопросу

Селиван Перепрыжкин

США и тут отличаются от почти всего остального мира. В то время как космические корабли бороздят звёздное пространство, пользуясь метрической системой мер, рядовые американцы всё ещё измеряют массу, расстояние и особенно температуру своими собственными мерками. Кроме них, дюймами и футами нынче пользуются только в паре особо высокоразвитых стран Азии (Мьянма) и Африки (Либерия). Исторически меры имперские/английские, но мать-англичанка от них уже благополучно отказалась.

Juri Mihhailov

у немцев спроси Россия пила только МЕДОВУХУ и ИСТОРИЮ перипесали я хоть за кардоном живу Русский почти грамматику забыл но что то в мире надо делать АМЕРИКОСЫ ЗАЕБЛИ У НАС ПОСТАВЛЕНИК АМЕРИКИ = ИЛЬВЕС -призедент.....

Татьяна Рогачёва

(Николай Бердяев)" Наше нормальное состояние — это ползти и выползать. Это уникальная способность России выползать из пропастей с перебитыми костями, иногда на зубах, если зубов нет — на деснах."На это и надеемся! 🙂

Марианна Аксёнова

Мера — русская народная единица ёмкости для сыпучих тел, соответствовавшая приблизительно 1 пуду зерна; обычно приравнивалась к четверику 26,24 л

Vlad Kruger

От этой мысли надобно отстать. Тебе зачем вообще Россию мерить? Далась тебе её "особенная стать"? Себя попробуй стаканом измерить!

Vlad Kruger

Сергей Литвиненко

Только лишь в России : -Бляха муха, Ядрёна вошь,Сидорова коза,Ёшкин кот,Ядрён батон и совсем уникальный экземпляр -Ёкорный бабай ! !

Алексей

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5. А если выпито 0,5 то дело кажется не хитрым. Попытка глубже понимать уже попахивает литром

Vlad Kruger

От этой мысли надобно отстать. Тебе зачем вообще Россию мерить? Нужна тебе её "особенная стать"? Себя попробуй стаканом измерить!

Vlad Kruger

Владимир Крутин

россии лучше трезвый ум а в литрах какой дурак ее хотел измерить а стать но круче нету а мерить ее не надо а надо расширять

Дмитрий Боголюбов

пытались измерить все: мамай, наполеон,гитлер-все тормозили под МОСКВОЙ-может это мера России-храни Бог Москву и Россию!

Александр Гавриленко

а мерять нужно дружбой,отношеньем,любовью,лаской и теплом.и вот тогда нам будет похрен - мы победим блин всех врагов.