Рустам Буриев

Любов это что кто скажет?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Что такое любовьЧто такое любовь?
Где ответ на вопрос?
Это радость и боль,
Это капельки слёз.

Ожиданье шагов
И тепла чьих-то рук.
Ни друзей, ни врагов,
Только стук, сердца стук.

Без остатка отдать
Все, что есть у тебя.
А потом только ждать,
Ждать и верить, любя.

Никогда не просить,
Ни о чем не жалеть.
Если нужно – простить.
За него умереть.

Что такое – любить?
Что такое любовь?
Это жить, просто жить
И страдать вновь и вновь.

Ляззат Амантаевна

любовь - необходима для человека, как воздух и еда, насытившись человек ищет что то другое, не получив желаемое у него перекрывается кислород и истощается душа

Elena Boger

Любовь это такое волшебное чувство,когда взлетаешь выше и выше к облакам А затем наступает просветление и понимаешь, что в облоках, а парашут забыл на земле.

Юлия Утина

Думаете, любовь — это когда вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь — это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете. 😉

Ангелина Лихоманова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Ольга Подопригора

когда ты комуто нужен. есть о ком заботится - семья, родители, дети... А вообщето этот вопрос описать не льзя словами... 🙂 😉

Алия Бейсембина

Любовь это чувство.., а кто что скажет уде не важно , когда любовь. Она же слепа как богиня Фемида. Нт потом прозревает. )))

Эля Насибуллина

Это когда ты способен принимать человека какой он есть на самом деле, т е со всеми его недостатками

Назира Валиулина

Нет. Любовь это когда сердце из груди готово выпрыгнуть при виде человека который вы любите

Ольга Багрова

любовь-это захватывающие чувства, такое ощущение что ты плывешь и ничего и никого не видишь

Гульнар Атабаева

Говорят что это чувство, но я думаю это выдумки слабых людей, которые боятся одиночества

Гульнар Атабаева

Нет не боюсь, потому что меня окружают люди везде и всегда

Рустам Буриев

Если будут павсюду необычное людей а тогда

Гульнар Атабаева

Злиться нельзя, появятся морщины

Татьяна Яровая

н-даааа .... вам , киргизне этого не понять .... это тебе не ишака на пастбище любить !! ))))))))))

Рустам Буриев

Ты скем так общаеш по-моему ти хуже ишака

Людмила Кочерга

прекрасное чувство от которого поешь и всех видишь добрыми и светлыми и ты счастлив...

Елена Я.

Вряд ли ей можно дать точное определение. Охарактеризовать - да, всегда пожалуйста)

Татьяна Пилявская

"Любов" - прелесть то какая, а звучит как, песня и всё тут. Про "что кто" вообще молчу.

Ирина Гостинопольская

?????? это проявление чувств к кому либо или чему либо...любить можно и мороженое )))))

Natalie Friedrich

На данный период всех сложившихся отношений в мире и среди человества - БИЗНЕС !!!

Sheila Margo

Любви нет. Любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать.

Рустам Буриев

Ну хотяби обисните зачто деньги не дават

Marifat Narzikulova

любовь это когда у тебя денги есть вот это уже большая любовь

Leqenda O Lubvi

любовь это путешественница сегодня здесь а завтра там