Shakira Loca

— Ну как у вас с детьми?
— Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.
— А Лена как?
— Лена — это я. Жора выглядит еще хуже.

Ответы
Ма
Мария

Я рожала детей, Говорили мне дура!Ни карьеры потом,Ни лица, ни фигуры…Поживи для себя,'-Говорили подружки-'Что ты видишь? Пелёнки,горшки да игрушки.'Может правы они? Не доспал. Не успел.Не пошёл. Не поехал,Хоть и очень хотел…Я рожала детей-Говорили мне много.А сейчас поняла:Шла я верной дорогой.Есть прекрасного Много на свете!..Но самое лучшее - дети. Забывается всё: маята, суета…Навсегда остаётся Лишь детей теплота!!!

Игорь Пашковский

Но, тем не менее, и двух близнецов растили, и троих - и ничего, оставались живыми.

Василий Гальянов

Вкладывайте инвестиции в своих детей! Они многократно Вам вернутся! ))

Константин Пигута

у меня3е детей-что мне положить на пол в детской?АСФАЛЬТ!!!!!

Александр Ющенко

У этого анекдота борода длиннее, Чем у всех вместе взятых !

Ольга Божко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrey Mart

)))))

Алексей Лебедевич

- Привет, Жорик!!! - Грешно смеяться на убогим....

Георгий Фрэд

О да, это просто гениально, точно и верно хД

Валентина Быченко

У меня уже внуки, и они меня обожают!!!

Shakira Loca

все таки как странно...существует два типа бабушек: одни говорят "МЕНЯ внуки обожают", а другие " я обожаю своих ВНУКОВ!" моя мама относится ко второму типу. и Вы знаете, внуки ее за это ЛЮБЯТ И ОБОЖАЮТ))))

Валентина Быченко

Если внуки обожают и любят...Значит есть заслуга!!!1

Natalia Konikova

potomu, chto lena sama vyglyadit vedmoi, a lizo genziny ee mug!

Nik-To

Есть ведь и положительные стороны

Вера Малькова

Дети -наша забота на всю жизнь.

Елена Конкина

Хахахахахахаха))))))))))))))))

Наталья

)))) не все так страшно!)))

Наталья

)))) не все так страшно!)))