Боже Вiльна

Минск и область! Кому нужен котенок?

Ответы · страница 3
Пассажир Транзитный

А сусликов нет случайно? Мну нада!!

Боже Вiльна

бери котенка, пока дают!))

Пассажир Транзитный

Мне одного хватает...до...))

Николай Терёшин

Москва и область . и ещё шесть......

Николай Терёшин

Берите люди - пользуйтесь !

Юрий Куликов

могу пол ведра котят подарить

Боже Вiльна

мы их душонками меряем, а не ведрами

Юрий Куликов

но по одному, а бывает по два, раздаём.

Игорь

высылай в Гродно, так и быть

Игорь

твоё дело....

Игорь

дурында..... 😭

Боже Вiльна

чего?))) ну вот нравится он мне, при всех его недостатках))

Боже Вiльна

вот тут фото котят)) http://machineplus.ru/kot.php

Игорь

собака дома есть, только кота и не хватает 😃

Аптер Пётр Яковлевич

Попробуйте узнать у Бати)))

Аптер Пётр Яковлевич

От моего имени кто-то пишет

Боже Вiльна

ну, ничего страшного не написал, раз на котят откликнулся этот кто-то)))

Боже Вiльна

ну а кто еще может иметь доступ к вашему аккаунту??))

Аптер Пётр Яковлевич

Но,Вы,почему-то,первое,что написали,так любовница.А у меня их никогда не было и не будет

Боже Вiльна

кто мог вместо вас тут мне писать

Microsonya Www

Сама не знаю куда девать)))

Алексеевна ...

Вы что ль тот котёнок?)))))))

Боже Вiльна

только феерическая эрефийка может не понимать простых русских слов)))

Алексеевна ...

вы 3 часа рылись в словарях, чтобы неграмотно написать?? хмммм.. а стоило ли?

Боже Вiльна

не, ну я не могу с этих эрефийцев!!))) Мадама из Омска отзывается на призыв к минчанам, представляя котенком 44-летнюю тётю))) следующее видение эрефийки - как 44 летняя тетя роется 3 часа в словарях, чтобы написать 6 слов))) Феерично!!!))))))))))) Я уже перестаю удивляться, почему ваши отпрыски лезут в Украину с Америкой воевать и шо вам фошизды везде мерещатся))))

Алексеевна ...

дура дурой, климакс, что ли у тебя. иди мимо злая свинья

Енот Полоскун 7-5

Где ж ты был когда я искал

Боже Вiльна

если еще кому нужно будет, направляй ко мне))

Balepiy Zhookob

вах... и много тут минчан?

Balepiy Zhookob

прикольно.. там у меня земляки, а я в Магадане..

Боже Вiльна

тю))) это же совсем друга страна

Balepiy Zhookob

и что с того, у нас тут много белорусов.. и живут и на заработки приезжают..

Боже Вiльна

да? и кем же они аж в Магадане работают?

Balepiy Zhookob

по разному, кто в артель по золоту, ну а что именно не скажу, кто на бульдозере, кто на промприборе, есть кто строителем, по ремонту квартир, но таких мало..

Ιακώβ

мне, только я из Сибири! )

Боже Вiльна

там богатые нефтяники, приезжай и забирай))

Ιακώβ

уговорил - телепортируй! )

Боже Вiльна

)) прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете

Михаил И Elena Dzuba

"Топить их в речке надо!"

Михаил И Elena Dzuba

Лучше поздно, чем издеваться над животным оставшуюся его жизнь!

Александр Касилов

кому нужен - тот найдет

Боже Вiльна

а мне что с моими делать??

Александр Касилов

у моего приятеля было 3 кота, так всю жизнь и прожили в одной квартире

Xxx Xxx

ой поди дохлый совсем ?

Боже Вiльна

у меня их 3, все нормальные))

Юрий *****

нужны проставки на 2106

Юрий *****

как что проставки под пружины разумеется а ты о чем подумала???хммм

Боже Вiльна

пружины - это амортизаторы?? я про котят думаю, куда их деть, а вы про что??

Юрий *****

вы самое слабое звено прощайте

Боже Вiльна

тааак, Омск конкретно не в порядке))) про слабое звено когда-то мельком слышала, вроде передача была по раша-тв... но я телевизор уже много лет не смотрю, поэтому не понимаю, о чем речь...

Мишутка Северный))))))))

Я непонял юмора!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Ой а у меня такой-же.

Мишутка Северный))))))))

Нет все в норме! Уже 5-й остался жить.

Юрий Иваницкий

Какой? Я в Молодечно!

Юрий Иваницкий

А мой боец, гуляка! Хоть и маленкьй еще... Если бы чуть раньше... А у моего друга дочки в Минске сибирский! Показывает размер, с полметра, и уши с кисточками... Может, рысь? Рыжий с белым... Говорит со слов дочки: она лежит в ванной, он приходит и... к ней в воду! И балдеет...

Боже Вiльна

да уж, бойцы пошли))) передай другу, что дочу его скоро рыси разделают, как большую крысу)))

Юрий Иваницкий

Думаю, нет, она в Сибирь не собирается! А котяра ее любит! Ради информации и хохмы: лет 5 наза девушка в Инет написала: трех котиков-кошек собаки, во двре гулящие без хозяев, задрали! Поехала в Астрахань и купила у охотников каракала... Котеночком взяла камышового кота... Кот есть кот, любит хозяина (хозяйку)! Через полгода вывела во двор и отстегнула ошейник... П...ц двум бультерьерам и бульдогу! После этого хозяева собак только на поводках во двор, а девчонка козырная! Камышовый кот это же круче рыси, маленький то ли тигра, то ли ягуар... А здоровый, см 40 в холке... Хочу такого верного зверя! Но пока у меня есть зверь! Если буду жив, друзья на Волге есть, заведу каракал! Они верные...

Боже Вiльна

таааак. говорить не хочется, хочется послушать... небылиц сказочных)))

Боже Вiльна

знаешь, Юрочка, таки ты макнул меня мордой в грязь!)) Таки пиздец моей феноменальной памяти))) Совсем недавно кто-то писал тут "запомни, я камышовый кот!", я еще с ухмылочкой кивнула, мол, точно не забуду... А сейчас, как ни дуюсь, ничего не получается вспомнить...

Алексей Уланов

дорого переправлять

Алексей Уланов

да вы чу барышня у ммну 15 котов

Viki

Ой...Как неожиданно

Viki

что котяшке хозяина ищите в таком ареале

Владимир Илларионов

я НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА?

Владимир Илларионов

яСНО ,НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КОТ

Александр Александров

только не украине

Боже Вiльна

я предлагаю забрать котят, что не понятного?

Александр Александров

извини,дай бог им хорошие руки