Имя Женское

У каждой женщины есть логика своя,Замешанная на чутье и чувстве.И женщина живет, в себе таяОсколки радости и капли грусти ........)?

Ответы · страница 3
Екатерина Шерстнева

Красиво сказали!.. Склоняю голову перед поэтами! 🙂

Леонид Литейный

Смотрите чтоб капли, не растворили... осколки...!

Имя Женское

можно думать, что у мужчин такого не бывает

Леонид Литейный

У мужчин бывают осколки... от шального снаряда!

Александp Вендель

Ой как печально!, всё в осколках, да в обломках!

Имя Женское

вот и посмотрите..жизнь так сложна, если принимать её без шуток и игр. и приходит это с возрастом

Александp Вендель

Многим беспечности в характере не хватает!

Имя Женское

а она важна?..смысла вообще не вижу

Имя Женское

зачем?

Имя Женское

простота у каждого своя...кто-то имеет две ноги и хочет третью. а кто-то рад, что вообще утром встал с постели

Сергей Матросов

Не думать о плохом,а помнить про хорошее!!!!!!!!!!!

Вячеслав Буров

Женская логика-это отсутствие всякой логики !

Александр Тарасенко

Грубым дается радость, нежным дается печаль.

Имя Женское

O_o во как! нельзя быть настоящей? нужно подстраиваться под судьбу, чтобы быть счастливой?

Александр Тарасенко

Счастье есть ловкость ума и рук все неловкие люди за несчастных известны. ничего что так много мук приносят лживые жесты.

Имя Женское

не знаю..я в этом вообще не знаток. руками не махаю..или не машу. ну поняли, надеюсь

Владимир Асиновский

продолжить или ответить ---вот в чём вопрос !

Александр Кочубеев

Не у каждой. У которых отсутствует напрочь!

Имя Женское

исключения есть везде

Нина Анатольевна Бухтияр

Конечно что то же далжно оставаться в душе

Алексей Ш

Женская логика, это конец мужской психике

Саша Zzz

логика женщины, отсутствие всякой логики.

Валерий Иванов

ЭТО ТОЛЬКО ОБИЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА....ВЫ ДРУГАЯ!

Имя Женское

так в жизни каждого есть осколки. и память их хранит как ценность или как боль

Валерий Иванов

В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ПОЛНО СКЕЛЕТОВ В ШКАФУ. ЕСТЬ ХОРОШИЙ СПОСОБ-НЕ ОТКРЫВАТЬ ШКАФ.

Имя Женское

пусть будут. вдруг вообще ничего больше не придёт

Валерий Иванов

НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ-ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Имя Женское

да пусть

Надир Иргашев

Женская логика?!!! Хм... это нужно осознать

Имя Женское

у всех не нужно. вы для начала любимую поймите

Макс Анц

Кто сие Придумал?
Была бы шляпа - снял бы.

Имя Женское

кто пережил, тот и придумал...У каждой женщины есть логика своя,Замешанная на чутье и чувстве.И женщина живет, в себе таяОсколки радости и капли грусти…У каждой женщины бывает свой пределМолчания, терпения и боли.И выбирает женщина удел –Коктейль из перца, сахара и солиУ каждой женщины секрет особый есть,Как быть загадочной и сказочно манящей.И знает женщина, о чем поется песньВ тот миг, неповторимый и щемящий.У каждой женщины придуманы слова,Которые она порой не скажет.И женщина бывает так права,Что правда проступает и сквозь сажу.У женщин на Земле своя задача –Беречь, хранить, любить и понимать.Хоть это нелегко, а как иначеС заглавной буквы Женщиною стать?

Макс Анц

Вот это ДАаааааТут шляпа бессильна.Колени преклонив внимаю песне сей печальной величавой,и глубину узревкакой не чаял встретить....А дальше не могу, окно мало для возбудивших чувств.

Имя Женское

вот за это и люблю лирику. точность чувств в каждом слове. пусть не в каждом стихотворении.но автор иногда так пытается передать себя, что невольно понимаешь его состояние

Макс Анц

Спасибо Вам за всё Прекрасная Елена.У нас уж полночь наступила вдруг. Стихи всё лезут из меня и лезут.Смогу ль уснуть чтоб завтра полный сил крутить земную ось на благо детям.

Имя Женское

пишите. не всем дано. приятных снов!

Ирина Вовкович

только грустить не надо,надо радоваться

Имя Женское

чему? о потере любимого человека? или ....не хочу развивать тему, если всё у вас так просто

Ирина Вовкович

Ушедшие из этого мира остаются в нашей памяти.

Натали Советникова

верно остались осколки радости и грусти

Спокойная Старость

"осколки, капли", зачем так то мелочиться

Галина Ломацкая

вы предлагаете мне продолжить стих? Увы

Имя Женское

не важно как.... я тоже редко отвечаю стихами. здесь или думаешь или просто болтаешь..а хочется везде успеть

Александр Филиппов

стихи хорошие и главное это правда!

Имя Женское

есть проблемы, которые не решаются. про них нужно забыть, если получится

Имя Женское

интересно, вчера смотрела с другой странички на свои ответы. на эту тему ничего нет. хоть тут убалтайся, никто не видит, так что ли?

Александр Филиппов

многие просто не могут понять УМНЫХ женщин и дать им достойный ответ это лично я так думаю

Имя Женское

пусть будет так

Михаил Мун

а если что - да хрен с ней, с логикой

Имя Женское

как у вас всё просто..даже завидую

Михаил Мун

сложно можно сделать всегда - зачем усложнять? хочешь кого то видеть? - позови. хочешь кого то услышать - позвони. не понимаешь чего то - спроси. нравится кто то - укрепи

Имя Женское

ерунда... взаимность это редка

Михаил Мун

редка, мне лично одной хватит из семи миллиардов, в Вам?

Имя Женское

и мне..но и я хочу быть единственной