*** Ольга ***

Уж полдень близится...а Германа все нет?)))

Ответы
Nickson.

Так он мерзавец в баре тёмном, он ищет,но не может обрести покой,и видит он его на дне стакана...безумный,он не понимает истины ,надменным он не перестанет быть и жизнь свою окончит непременно, не поняв кто ему и друг и брат,а кто любимая ему ,так и подавно... ...

Aleksandr Barsukov

А с кем же мне разучивать минет?! Поди хоть ты, холуй! Сними свою ливрею. Когда я вижу ......От страсти я дурею........ну и т.д. Ты про это опять, озорница!

*** Ольга ***

Неее...я о высоком...о чуЙствах)

Дани Ломастер)

Появился?.. Не мое, может, это дело, но раз вопрос поднят на всеобщее обсуждение... Пусть он придет, если Вам так нужен, от души желаю!!..

*** Ольга ***

Спасибо😄👍

Иг
Игорь

Но, чу! Шаги послышались за дверью....
Скрип половицы, запах сигарет,
Идёт, мерзавец, всё-таки наверно...

Иг
Игорь

Ну вот, явился! Этакий болван!
Ну, где ты шлялся, на часах двенадцать?!
И сковородкой - прямо в его "жбан"...
Упал, зараза... Сможет ли подняться?...

Валерий Кукшин

"И что же делать? Я ведь на работе, А может ну ее пойду я... на обед" Подумал Герман. И Германа уж нет

Spider Man

точно. вчера так сказал когда автобуса ждал. но он пришел тока через полчаса. блин.

Котлогазстрой Сибай

Эт точно,уехал друг мой Герман Третьяк в Верхний Уфалей ставить новый спектакль.

Мирослав Бороздин

какого Германа? Стерлигова?....а если из "Пиковой дамы", то Германна всё нет...

*** Ольга ***

ой простите...буковку пропустила)))

Оралбай Алиев

Герман ты где???? Тебя ждет очень очаровательная девушка....

Иван Ветров

🖼

Александр Бавин

Ходок видать Ваш Герман . А Вы скалкой не пробовали ... ?

*** Ольга ***

Скалкой больно)))

Александр Бавин

Ну , не сильно .... . Для порядка .

Сергей Логинов

И правильно, он ведь ходит только по ночам, а днем спит

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

особенно приятно это слышать мне Германовичу...😆

Крысанов Андрей

и не надо жалеть а то придет и по темечку.. за 3 карты

*C
*** Celebrity

Он обычно в полночь приходит. Как Пушкин говорит...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Куда хуже:уж полночь близится,а близости все нет)

Марина

Пушкин. "Пиковая дама" Цитата ставится в кавычки

*** Ольга ***

Уверены , что это цитата?

Марина

Уверена

*** Ольга ***

Смеюсь до слез 😄

Марина

Да смейся, сколько влезет! Когда нет своих мыслей, пользуются чужими

*** Ольга ***

Что шибко умная ? И наверное страшно красивая?! Поэтому морду лица прячешь????

Се
Сергей

🖼

Дуан Куандыков

ушел он прямо в туалет 😅 😅 😅

Светлов Игорь

Главное к полуночи что б пришел!))))))))))))))))))))))