Сергей Л.

Скоро уже и зима, а вы сделали прививку от гриппа? Все умершие от гриппа, не имели прививки!

Ответы · страница 2
Ванька Ванькин

Ну значит умру без прививки:(((.......чёёёёё уж тут сделаешь...судьба такая видать

Татьяна Назаренко

я один раз сделала очень сильно болела поэтому прививка теперь для меня табу

Сергей Л.

Очень странно! 25 лет делаю прививку и не разу не болел! Жена избегала, болела по 2-3 раза за зиму, наконец согласилась и во уже три года не болеет! Возможно вам сделали когда была у вас температура!

Татьяна Назаренко

а я давно сильно не болею тьфу

Сергей Л.

Всех вам благ желаю!

Татьяна Локтева

Что Вы тут регламентируете! Ни в коем случае не нужно её ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Л.

И вы идите...

Татьяна Локтева

я - нет! неужели непонятно!?

Сергей Л.

Я имел ввиду путем Господа!

Сергей Л.

Не матькайтесь и не болейте вы!

Сергей Л.

Всего вам доброго, сударыня!

Майя Петрова

Не буду. Я скорее привитая от гриппа умру, чем непривитая... Жизнь показала...

Сергей Л.

Все делают и нечего и моя жена тоже!

Майя Петрова

Да и делайте на здоровье. Но если б у вас такое случалось, как у нас - вряд ли вы бы их делали!

Сергей Л.

Возможно вы правы, не хочу спорить!

Майя Петрова

Все организмы - разные! Даже у лекарств имеются разные побочные вредные действия, даже если один случай на миллион или на 100 миллионов людей.

Сергей Л.

Согласен, согласен с вами!

Та
Танюшка

А сколько умерших от прививки сделанной во время инкубационного периода?

Сергей Л.

Я вам четко передал резюме ВОЗ, умершие от гриппа, не имели прививки!

Та
Танюшка

И всё? Больше инфы не будет? А то давайте. Ухи свободные сегодня.

Елена Цветкова

да ладно........медики не успевают за мутацией, вакцина от устаревших штапов

Сергей Л.

Штамм всегда односезонен, профессор!

Фаина Михалёва

ни когда не делала и не собираюсь ! сдохну значит туда мне и дорога !

Сергей Л.

Опрометчиво сие!

Игорь Качесов

Я умереть не боюсь! Все будем там, каждый в разное время!☝️😉))

Игорь Качесов

Это бывает!))

Сергей Л.

Верно, солдат, ну бывайте!

Игорь Качесов

И вам добра!))

Сергей Л.

Вообще не передать, кромешно это, не пережить....

Г*
Галина *

Каждый решает сам, но если аллергия на белок, то не стоит делать....

Сергей Л.

Вот честно, никогда не встречал таких людей, ни у кого не было никакой плохой реакции, кроме поднятия иммунитета!

Г*
Галина *

... значит вам повезло, вас окружают здоровые люди... 😊

Сергей Л.

И вы делайте прививку, с этого года она четырехвалентная отечественная!

Акакий Акакиевич

Давненько я гриппом не болел. Наверное. как заболею - сразу в гроб

Сергей Л.

Не болейте!

Раиса Зимина

Не вижу смысла перегружать иммунную систему лишними вакцинами.

Сергей Л.

Профессор!! Штамм меняется сезонно! Тогда бы и другие заразные болезни, например столбняк, не возможно было бы подобрать вакцину!

Раиса Зимина

Столбняк вызывается бактерией. А они не имеют свойства быстро мутировать. А по поводу вакцин против гриппа - это просто зарабатывание денег.

Сергей Л.

Против оспы тоже? Проверил на себе 25 лет делаю прививку, ни разу не болел!

Раиса Зимина

А я знаю людей, кто делал эту прививку и болел ещё хуже, чем в те года, когда не делал. Да, и врачей знаю, которые считают вакцину от гриппа - игрой в рулетку.

Сергей Л.

Если врач говорит что прививка вредна, то это уже не врач!

Алексей.

С шести лет не делаю ни одной прививки и ни чего живой!!!))))))))))

Marinasadovaya8452

Можете на рабочий стол

Сергей Л.

А вот как то передать другому напрямую, не получиться, например в Одноклассники?

Marinasadovaya8452

Пжл . Как обычное фото. В одноклассниках надимаеие на фотик открывается окно . Выбираете папку где сохранили. Далее скрин (изображение) грузите и на конвертик

Сергей Л.

Очень интересно, я попробую, спасибо вам!

Marinasadovaya8452

Пжл

Николай Иванов

нет и не собираюсь ибо придёт другая форма нежели в прививке

Сергей Л.

Вы мне прислали, а там написано-работает вакцина!

Николай Иванов

не написано так, а даны проценты и 59-63% это не 90% и более. Но вы можете верить. Ведь вера же иррациональна. Вот вам ещё одна статья : "" Бесполезность прививок от гриппа уже не скрывается"" https://articles.shkola-zdorovia.ru/bespoleznost-privivok-ot-grippa-uzhe-ne-skryvaetsya/

Сергей Л.

Ага! Прочел! Четко сказано там, снижение эффективности от прививок, не соблюдение правил поведения человека, то есть, одеваться по погоде и закаляться, никто не отменяет! Я уже 25 лет делаю каждый год прививку от гриппа, а то и две, в разных пунктах, ни разу не болел гриппом! Жена не верила, а как начала делать, уже три года не болеет гриппом!

Николай Иванов

Мне по хрен. я не делаю и не болею. я вот 4 раза в неделю в спортзал хожу и веса ворочаю.вон становая рабочая 140 кг. [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c16/1909/3c/dc1ff2aa4498.jpg[/img][/url]

у каждого своя правда. удачи

Сергей Л.

Всего вам хорошего, не болейте!

Олег Демидов

Тех, кто сделал прививку - еще больше...Да и умирали в муках))))

Олег Демидов

Я один раз сделал...Заболел так, что думал и не выберусь ....С тех пор даже не пробовал.)

Сергей Л.

Говорили мне такое, даже не понятно почему такое! Сейчас процедура прививки довольно сложная, может вы ее не проходили?

Олег Демидов

И не буду... Уверяю Вас...)

Сергей Л.

Очень опрометчиво ваше!

Олег Демидов

Возможно)

Татьяна Ивченкова

В моем возрасте уже прививки не делают 🤔 Только до 65(((

Хадижа

Я сама вылечусь быстро, если что... без всяких прививок...

Сергей Л.

Опрометчиво!

Хадижа

нет, испытано неоднократно.

Сергей Л.

Чем?

Хадижа

у меня одно -единственное средство- горячее молоко с маслом, содой и мёдом...Только мне нужно ухватить момент, когда заболела, и сразу лечиться, было, что на работе продул сквозняк- отпрашивалась с работы и приводила себя в порядок, на следующий день снова на работе, и как огурец... Если затяну, может не помочь, и тогда несколько дней лечиться придётся... А я не люблю болеть...

Сергей Л.

Сударыня, прививка, не отменяет одеваться по погоде и закаляться!

Сергей Л.

Спасибо вам, запомню ваше!

Сергей Л.

Хорошо, целую вас!

Николаус

Какая разница от чего почить? Главное сколько прожить!

Сергей Л.

Живите долго и счастливо! Зачем тогда родиться вообще!?

Николаус

Чтобы не умереть безславно от гриппера!

Ел
Елена

Записалась к терапевту, уже третий год делаю прививку

Сергей Л.

Мы тоже, с женой!

Ел
Елена

Отлично!

Сергей Л.

Отлично! Вы умная девушка, настоящая парень!

Ел
Елена

Спасибо☺️

Сергей Л.

Не болейте!

Ел
Елена

Спасибо и Вам здоровья

Пани Яблонская

чушь все это, никто не знает какой штамм группа будет,

Сергей Л.

Для этого есть ВОЗ!

Пани Яблонская

думаю нельзя подвергать организм стрессам их и так полно.

Сергей Никонов

Все великие умерли и мне что-то нездоровиться🤔

Сергей Л.

На прививку!

Сергей Никонов

В следующем году обещали диспансеризацию бесплатную, надеюсь доживу...

Сергей Л.

Не болейте!

Сергей Никонов

Ну микстура-то у нас одна ото всех болезней, известная😉