Befora

Лайфхак для холостяков: Спать можно не на простыне, а внутри пододеяльника. Это сэкономит и простыню, и одеяло, и наволочку... ?

Ответы
Александр Батаев

В русском языке нет слова "лайфхак". Или с русским языком туго?

Befora

трюк

Александр Батаев

По-моему, распространение примитивного варварского жаргона, именуемого английским, это позор для человечества.

Befora

ок

Alexaj Agafonov

для чего такая экономия

Befora

😄 не стирать

Alexaj Agafonov

а холостяк от этого не пострадает

Befora

почему?

Alexaj Agafonov

дмчкомфорть

Befora

ок