Люся По

А для валяния дурака много шерсти уйдет?

Ответы
Алексей Горталов

Вся. Что на ём. Салют принцесса!

Алексей Горталов

Правильный подход к проблеме, плюс продуманность действий - практически всегда гарантированно желанный результат.

Люся По

Просто я написала, что, типа, я не добрая...А потом ходила и гоняла мысли по этому поводу...Добрая я, но только к тем кого люблю. А ещё к бомжам, вот! 😄

Алексей Горталов

Добрый, злой - это по обстоятельствам. А вот разумность и адекватность - всегда (ну с небольшими отклонениями)

Люся По

Отклонения всегда присутствуют, мы ж не роботы, можем и на любимых сорваться. Я свою Дашку один раз даже по башке треснула, когда мне её классуха из общеобразовательной школы (она же у меня и музыкальную закончила) позвонила и сказала, что если я не приму меры, то она будет не аттестована за четверть по литературе...Не любила читать моя девочка. Меня на пед.совет вызвали, позорили так, как будто мы кого то убили.Дебилы, бл я! Но я как всегда всё вырулила в свою сторону, потом жо пу лизали и кланялись. А Дашку я читать, тупо заставила. Сейчас читает по собственному желанию, ещё и мне рекомендует.Умничка моя.)))

Алексей Горталов

Ну видишь! Желаемый результат