Психоделический Енотик )

🖼 ( тупо прикол не злимся ) вот какая надо масочка чтобы точно вирус не проник вас , а марля на харю мало !

Ответы
Владимир

У нас в магазинах кассирши сидят в марлевых масках и резиновых перчатках. При этом человек трогает лицо, маску поправляет этими же вот руками, вот в этих же явно уже нестерильных перчатках... Но это не главное. Главное в масках и перчатках

Ирина Каминская

А я- во Христе! Как в танке!) Меня Бог хранит под меня крыл Своих. Читай Псаломе 90 в Библии. И тебя хранить будет!)

Психоделический Енотик )

Спасибо уважю Иисуса , но Шива ближе )

Ирина Каминская

Спасение через Христа только. Нужно примириться с Богом.

Психоделический Енотик )

Спасайтесь мне незачем )

Ирина Каминская

Живи как хочешь! Но когда то прийдется встретиться с Иисусом на небесах . И когда Он скажет: Я не знаю тебя, будет поздно. Лучше примириться с Богом на земле.

Психоделический Енотик )

А я с Иисусм и не ругался ) но на небеса мне не суждено )

Ирина Каминская

Это не смешно. Потом будет!

Психоделический Енотик )

Я понимаю ваш страх ) современем он пройдет )

Т@
Т@Тьян@

А что ,прикол...у нас противочумные платки шьют,как паранджи,с окошком для лица,для медработников...пипец)

Психоделический Енотик )

Очень хорошо ) ещё маску чумного доктора бы ) Господи какой стыд ...

Т@
Т@Тьян@

😁

Психоделический Енотик )

Да есть пару знакомых медиков ) кароче пиздец)

~W1Zard ~

Так эти марли на морду и так не для того предназначены были. Это так. Чисто для успокоения

Психоделический Енотик )

Ну вообще оно для зарожоных шоб разброс меньше )

Светлана Дмитриева

Это точно, шьем защитные костюмчики. За неделю как раз сошьем и выходим на работу.😆

Мария Слободчикова

Ещё не забыть антисептиком костюм сбрызнуть и чтоб наверняка 100 грамм для храбрости)))))

Маргарита Радзивилл

Нужно маску из 8 слоев и с клапаном для воздуха а простая марлевая маска не поможет

Маргарита Радзивилл

Такая маска многоразовая и она стоит 100 р

Психоделический Енотик )

Можно тупа протво газ )

Маргарита Радзивилл

ну противогаз это нонсенс вот плохие командиры бегать заставляют солдат в противогазах это нарушение устава. А ходить тоже плохо дышать трудно лучше вот многоразовые маски с клапанами и наши швейные фабрики начали выпускать маски многоразовые. Их потом опускаешь в дезраствор на ночь, полоскаешь высушиваешь и гладишь утюгом

Психоделический Енотик )

А глазки как ?)

Маргарита Радзивилл

А на глазки одень очки от солнца

Лидия Синицына

И душ, на лестничной площадке.. а лучше, перед входом в подъезд. 😊😊😊

Лидия Синицына

Ну ладно.. что-ж так зверствовать то?!!

Психоделический Енотик )

Так разбавим )

Лидия Синицына

Дело за малым, за душем, с хим.очистителем, хлоркой и кислотой. Чтоб знали!!😊😊😊

Алексей Горталов

Эт слишком гламурно. Найди в тырнете КР2. Я в таком 15 лет ракеты заправлял

Психоделический Енотик )

Да мне и домо хорошо)

Дайлова Надежда Гомель

ПЧК достаточно.

Blondes Gift

Это классно, но где взять? Сегодня выдали марлю на харю, и работай...

Blondes Gift

Oomph)) 😉

Психоделический Енотик )

Понравилось как тапок спел их песенку на русском)

Blondes Gift

Да, здорово получилось. И смысл тоже тот же

Blondes Gift

👍👍👍

Татьяна Жильцова

если бы такой опасный вирус был то люди бы и на работу не ходили.

Психоделический Енотик )

Опаснее паника куда больше) а так умиреть мы можем в любую секунду)

Татьяна Жильцова

вот именно один поднял панику и стадо баранов за ним. а ему это в карман

Психоделический Енотик )

Ну ) их право) а я постибусь )

Monika Moretti

Дезинфекцию организма лучше проводи и не один вирус не возьмет

Психоделический Енотик )

Она не эффективна и почти бесполезна )

Monika Moretti

Ну, так хоть пива выпей)

Психоделический Енотик )

Зачем ?) Слабый алкоголь вообще лишь снижает имуную систему , сильный ну тоже но не так)

Monika Moretti

🙄

Психоделический Енотик )

Вот такие вот дела )

Ольга Мяленкова

Не хотелось бы до такого костюмчика дойти,надеюсь обойдется

Психоделический Енотик )

Обойдется)

Зингершухер Цыля

может нас готовят для полета в Космос, а мы не догадываемся?

Психоделический Енотик )

Может быть)

Евдкия Шкавро

Я не пользуюсь маской не боюсь вируса пусть он меня боится

Тала Грук

разрешите пожать вашу мужественную лапу.....Енотик.

Психоделический Енотик )

Разрешаю )

Руслан Федорович

Это долба?бизм, злиться на это. Это жиза вообще-то.

Психоделический Енотик )

Ну так не злитесь )

Руслан Федорович

я и не...

Тень

воо то что надо как раз за хлебушком зганять 😄

Психоделический Енотик )

Ага и гулять можно )) все разбигатся будут ))

Тень

за то самосохранение

Милота))

Да ты прав, как косонавты нарядились и пошли!

Психоделический Енотик )

Ну тут чуть по лехче система )

Милота))

А вид такой же

Психоделический Енотик )

На вид ) то да )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всем рекомендую посмотреть фильм Вельд!

Маргарита Злющая (77Мск)

Таджикфильм! Или Узбекфильм.... Не помню уже.

Психоделический Енотик )

Ну я редко ужастики )

Маргарита Злющая (77Мск)

А мы еще в кинотеатрах смотрели. Когда в школе учились!

Психоделический Енотик )

Прикольненько)