************

Какие эмоции, чувства, лучше пить мелкими глотками, а какие -залпом?)

Ответы
Автоматик

На мой взгляд положительные лучше испытывать понемногу, чтобы растягивать удовольствие и радость, а вот отрицательные лучше получать и переносить разом, чтобы быстрее прийти в себя.

Автоматик

Про любовь не будем...

Филл

Чувственно любовные лучше глотками)))а залпом лучше не совсем положительные что бы сразу избавиться...

Встречный Ветер

у вас кружилась голова от любви? вот как её можно цедить? утолив первоначальную жажду если только.

************

о, да!!! в любовь только с головой, без оглядки...испив все сполна

Встречный Ветер

про негативные эмоции говорить не будем)

Встречный Ветер

маруся значит?))) ну ну)))

Fallen Angel

Пить залпом или растягивать удоволствия??? Наверное Взаимные, а значит и решать это нужно вместе!!!

Fallen Angel

Слово "замечание" здесь не уместно, это лишь ответ на Ваш интересный вопрос со смыслом!)))) Благо Дарю!

Ми
Михаил

Что мало экономьте, а чего много заливайтесь, НО всё в меру, даже эмоции)

Изя Поцман

залпом пить лучше только водку.... от остального и подавиться недолго...

Игорь

Даже с большим ртом , надо откусывать понемногу, чтобы не подавиться

Александр Абрамов

Так не разберешься-же... Это не в магазине товар покупать )

************

все сугубо индивидуально?)))

Александр Абрамов

Конечно. роль играет в первую очередь внешний вид(пусть кричат, что не важно), достаток(хоть никто и не скажет),А вот чувства сейчас и не так уж важны, оказывается .

Александр Абрамов

В том-то и дело что нет. Все это известно, но говорим об эмоциях и чувствах )

Доктор Косигач

🤔 молоко пил. вино пил. чачу пил. эмоции.....??????

Вера Гудкова

если плохое -залпом,сердце может не выдержать...

Сергей Коклягин

психовать мелкими а ласкать залпом😉🌹

Мастер По Маргаритам

Винные эмоции мелкими, а водочные залпом.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого. Ну и вопросики у вас сеньорита

Александр Викторович Топилин

залпом плохие а хорошие мелкими

Odissey Greec

а ими только наслаждаются.....

Nýazgeldi Ilýasow

1-приятные 2-неприятный

************

не сочтите за труд уточните..что есть приятные?)

Nýazgeldi Ilýasow

Вы зачислены ВУЗ, У Вас мальчик 54 см 4 500 вес!

Nýazgeldi Ilýasow

Да! Со мной это было! 83-ВУЗ 84-Сын.

Николай Гилёв

Лучше не пить)))))

Петр Чебодаев

смотря что пить