Во
Ворон

Человеком движет месть-это обидчивость или принцип?А может натура?

Ответы
Gor Varosian

это страх быть не заметном, в глазах людей у которых приоритет, не человек, а его не обдуманные действие, от чего и зависят статус этого человека, такие люди жертвы для самого себя!

Лариса Чурбанова

Предательство не прощается, хотя все твердят прости, обида это плохо, но происходит с каждым, а вот принципы рождают натуру человека.

Любовь Соловей-Грищенко

Мотивообразующим фактором любой деятельности человека является ЗАВИСТЬ...Как в хорошем, так и плохом понимании этого слова.

Ма
Маргарита

Для меня это может быть только азарт, когда это игра. А в остальных случаях месть не к добру. Она съедает все живое внутри.

Во
Ворон

Согласен

Елена Данилова

Это не виденье дуальной структуры своей. Когда увидишь, что мстишь сам себе, тогда все и изменится😉

~L
~Eva Lansca~

Месть это от обиды за предательство , подлость или ещё что-нибудь в этом роде !

Татьяна Орел

ни то и не другое. Месть это поступок, на который толкает ЭГОИЗМ

Во
Ворон

И этотпонятно

Зинаидатюрина(Брезгина)

А проще всего простить и забыть. Себе дешевле обойдется

Галина

Может и все вместе .ДОБРОЕ УТРО ,Ворон !

Во
Ворон

Доброе

A Lina W

У каждого- свое,а кто то лишён этого

Владимир Иванов

Месть это орудие слабого человека.

Валерий Шилов

месть свойственна малодушным

Во
Ворон

Не думаю

Валерий Шилов

однако, это так. А думать каждый волен, как ему удобно, заблуждаться - в том числе.

Во
Ворон

Мы и так много блуждаем в себе

Анаит Оганесян

натура с чувством бессилия.

Таирия Таирия

Зло должно быть наказано!))

Скромница

Низкое духовное развитие

Во
Ворон

Сошласен

Леди Кена

никогда не мщу. не умею

Во
Ворон

Знаю

Во
Ворон

Ладно жди

Леди Кена

хааа)

Во
Ворон

Ну да

Людмила Кошелева

Обидчивость и натура...

Ля
Ляся

Это зацепили и больно

Во
Ворон

Но не ты

Ля
Ляся

Я то это я

Во
Ворон

))

Ля
Ляся

Сие науке не известно

Кс
Ксения

это дефект характера

Во
Ворон

Возможно

Во
Ворон

))

На
Наталья

а может и всё вместе

Во
Ворон

Может